с 11.11.11 больше новостей про воду с цианидом нет. Все успокоились и забыли?
Гость
11 ноября 2011, 13:18
Как правительство Казахстана допустило "поплыть" по речке такой информации.Теперь ему необходимо каждой омской семье и семьям, проживающих в прилегающих районах по фильтру обратного осмоса.Тогда может и простим.
Гость
11 ноября 2011, 06:43
Ну,чего бояться? Ведь пьем же обработанную серебром воду,пьем.Говорят что весьма полезно.А отходы от золота наверно тоже полезны для наших кишок а?Кто знает?Просветите страждущего!!!! Представляете - у в наших квартирах будут позолоченные унитазы,а? Ведь это здорово...
Гость
10 ноября 2011, 22:39
обошла стороной........
Гость
11 ноября 2011, 10:45
Плоская шктка...
Гость
10 ноября 2011, 21:48
Меня знакомая с водоканала предупредила, что что-то добавлять будут. Я всё-таки по набирала на всякий случай. Читала про эту аварию, не может быть что такая концентрация(превышалась более чем в 500 раз) растворилась так быстро.
Гость
11 ноября 2011, 10:44
Зачем водоканалу лишние расходы? Если вода не будет соответствовать номам, ее просто запретят употреблять и все. К чему сейчас раздувать дедектив?
У меня таже самая информация. не пить воду ближайшие три дня. А детей и вовсе, не купать
Гость
10 ноября 2011, 17:01
Ни как она не очистилась, видно концентрация мала, да какой-нибудь реагент сыпнули .... буду пить бутилированную воду Норингу, она 100 % обратный осмос проходит ... а если водоканал будет это делать, то вода будет как золото стоить ..... такие объемы очистить, да еще и трубы поменять ... невозможно ... Обратный осмос это система через которую только молекулы воды и натрия могут пройти, остальные нет ... на выходе идеальная вода ....
Гость
10 ноября 2011, 22:22
Не воды и натрия, только водорода и кислорода, то есть просто чистой воды.
А мыться вы тоже Норингой планируете?. Я вот осмотическую в бутыли набрал и умываться планирую. Да дня не помоюсь, ничего страшного.
Гость
11 ноября 2011, 10:42
Я думаю, что если пить исключительно дистилированную воду, то уже через месяц, можно развязать шнурки.
Гость
10 ноября 2011, 15:42
Как-то слишком хорошо все звучит: шла-шла грязнющая водичка и ...дошла чистенькой! Прям чудеса! Я тоже не верю, береженого Бог бережет. А что такое фильтр обратного осмоса и где его взять? Он поможет?
Гость
10 ноября 2011, 16:17
Страх один из самых сильных пороков, который хорошо продается :)
Гость
10 ноября 2011, 16:47
Фильтр осмоса поможет, но вот телефонов я тут выложить не могу, а то сообщение не пропустят из-за рекламы, скажу только, что нашёл человека на Омском форуме.
Гость
10 ноября 2011, 14:30
Ага, только вода из под крана стала жутко хлором вонять.
Не врите. Я вам не верю. Поставил фильтр обратного осмоса. Он всю фигню задержит.
Гость
10 ноября 2011, 16:15
Да, только любой фильтр полная туфта, если его не менять каждую неделю. Все остальное мифы. Раскошеливайтесь на здоровье!
Гость
11 ноября 2011, 10:49
Господа, однажды мне пришлось, около месяца, жить в горах, пил исключительно ледниковую воду, уверяю, ничего хорошего для здоровья. Уже через две недели, почувствовал нехватку солей.
Достижения
Свой среди своих