Город При столкновении Toyota и «Газели» в Омске пострадали 11 человек

При столкновении Toyota и «Газели» в Омске пострадали 11 человек

Днем 16 октября в дежурную часть ОБДПС ГИБДД полиции УМВД России по городу Омску поступила информация о том, что на пересечении улиц Гусарова и Октябрьская произошло столкновение двух транспортных средств. На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригады скорой медицинской помощи и МЧС.

Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 17 октября, в пресс-службе УМВД России по Омской области, в результате ДТП пострадали восемь пассажиров автомобиля ГАЗ-322132, в числе которых 12-летний ребенок, а также водитель и два пассажира иномарки, в том числе пятилетний ребенок.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota-Sprinter 1991 года рождения, следуя по улице Октябрьская со стороны улицы Чернышевского в направлении улицы Госпитальная, на пересечении с улицей Гусарова не предоставил преимущество автомобилю ГАЗ-322132, водитель которого следовал по Гусарова со стороны улицы Фрунзе в направлении улицы 5 Армии с 12 пассажирами, и допустил с ним столкновение.

Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем