Все новости
Все новости

Хоккей: «Авангард» обыграл «Сибирь» (фото)

Поделиться

Омский «Авангард» в гостях выиграл у новосибирской «Сибири» в серии буллитов со счетом 4:3

В воскресенье, 16 октября, в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» в гостях выиграл у новосибирской «Сибири» в серии буллитов со счетом 4:3 (1:1, 2:2, 0:0, 0:0; 1:0).

Поделиться

В середине первого периода на 8-й минуте нападающий «Сибири» Виктор Другов отправил шайбу в пустой угол ворот «Авангарда», но омичи смогли отыграться сразу — на 9-й минуте счет сравнял Александр Фролов. Во втором периоде на 25-й минуте Другов сделал дубль, но «Авангард» на 27-й минуте снова лишил новосибирцев преимущества, а на 29-й — вышел вперед. Шайбы на счету Егора Аверина и Александра Фролова. На 30-й минуте Константин Богдановский забивает гостям третью шайбу — 3:3.

Поделиться

Третий период и овертайм команды сыграли «на ноль», исход матча решился в серии буллитов со счетом 0:1 в пользу омичей. Решающий буллит на счету Романа Червенки.

Поделиться

Ворота «Авангарда» защищал Карри Рамо.

Поделиться

Свой следующий матч команда проведет завтра, 18 октября, в гостях с хабаровским «Амуром».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter