Город В Омске появились щиты с рекламой «МММ-2011» Мавроди (фото)

В Омске появились щиты с рекламой «МММ-2011» Мавроди (фото)

В Омске появилась реклама финансовой социальной сети «МММ-2011» Сергея Мавроди.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, реклама появилась на видеоэкране напротив ТЦ «Омский». Рекламодатели призывают регистрироваться на указанном в рекламе сайте.

В рекламном агентстве «Омский ВидеоЭкран», которому принадлежит видеоэкран напротив ТЦ «Омский», отказались комментировать появление рекламы «МММ-2011». «Это конфиденциальная информация, мы не разглашаем сведения о клиентах», — отметили в агентстве.

Напомним, скандально известный Сергей Мавроди представляет свой новый проект как глобальную кассу взаимопомощи и структурированную финансовую социальную сеть, в которой все платежи проводятся в электронном виде.

На сайте проекта размещен так называемый «Калькулятор счастья», с помощью которого Мавроди призывает вступать в свою систему, покупать МММ-доллары.

Ранее Роспотребнадзор опубликовал предостережение, в котором рекомендует отказаться от участия в «МММ-2011», указывая, что с большой долей вероятности «сомнительные «финансовые операции» и азартные игры, в том числе в интернете, могут привести к потере размещенных денежных средств».

Справка: Сергей Мавроди — российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое рассматривается как классическая и крупнейшая в истории страны финансовая пирамида. По разным оценкам, в ее деятельности участвовало 10–15 млн вкладчиков. В 2003 году Сергей Мавроди был осужден за мошенничество в крупных размерах, освобожден в 2007 году. 10 января 2011 года Сергей Мавроди объявил в своем блоге о намерении создать новую международную финансовую пирамиду «МММ-2011».

НГС.НОВОСТИ

Фото Дастана Бейсебаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства