Город Хоккей: «Авангард» проиграл московскому «Динамо»

Хоккей: «Авангард» проиграл московскому «Динамо»

Омский хоккейный клуб «Авангард» проиграл московскому «Динамо»

Омский хоккейный клуб «Авангард» 8 октября дома проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:1, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Матч «Авангард» – «Динамо» стал игрой двух вратарей — Карри Рамо и Александра Еременко. Оба голкипера хладнокровно отражали все броски, и лишь в серии буллитов командам удалось выявить победителя. Решающий буллит забил ветеран столичного «Динамо» Вячеслав Козлов.

После матча главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада признал равную игру команд. «Встретились равные соперники с хорошей организацией игры в средней зоне и обороне. Думаю, в третьем периоде мы были ближе к победе, когда дважды не использовали ситуацию «2 в 1». В серии буллитов и в овертайме лучше сыграл соперник», — заявил он.

Следующий матч «Авангард» проведет 10 октября в 19:00 на «Арене-Омск» против нижегородского «Торпедо».