перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лишенный прав водитель сбил отца с 3-месячным ребенком

4 октября 2011, 10:09
Гость
4 октября 2011, 11:36
По поводу этого перехода обращались уже в мэрию, чтоб светофор или бугорок какой сделали. Одни отписки приходят. Может кто из будущих депутатов проконтролирует этот вопрос. Или надо чтоб парня с ребёнком насмерть прикотало ( не дай Бог) Тогда только шевелится начнут. И светофор поставят и лежачего полицейского, и переход подземный. Такую аллею красивую сделали, а логично закончить её не смогли
Гость
4 октября 2011, 18:38
Ага давайте весь город закатаем лежачими полицейскими. Просто смотреть надо внимательно ДО ТОГО КАК ВЫШЕЛ НА проезжую часть, а не после как многие делают. Ситуации подобные описанной Владимиром можно увидеть на каждом переходе. В том-же чкаловске у рынка когда приходит троллейбус на светофор никто даже не смотрит вываливаются и сразу не глядя по сторонам галлопом через дорогу.
4 октября 2011, 19:49
"По предварительным данным, в 21 час 33-летний водитель автомобиля Toyota Mark II, двигаясь по пр. Космическому со стороны ул. Романенко в направлении ул. Лизы Чайкиной, в районе дома № 30..." Читайте внимательнее, в этом месте перехода нет!!! Что касается полицейских и светофоров - то их и так предостаточно в городе!!! Пора уже всем жителям в один голос от властей требовать подземные переходы!!!!
Гость
4 октября 2011, 19:54
А водители, значит на дорогу смотреть не должны??? Что за бред! Должны быть внимательны и те, и другие! И идиотов хватает как пешеходов, так и водителей! И то что правила у нас 99% не соблюдают в принципе, это уже говорит о культуре вождения в нашем городе! Когда уже мы научимся уважать друг друга на дороге, чтобы оставаться в живых??
Гость
4 октября 2011, 10:26
Ну и что, еще плюсом до 2017 права заберут?? Плевать он хотел на все права и правила.. Надеюсь, что машина хоть его, не угнанная, тогда приставам будет с чего пострадавшим ущерб возместить.. жаль только здоровье не вернешь и мозги безмозглым не вставишь...
Гость
4 октября 2011, 14:59
Его до 2017 года надо на нары отправить. А права пожизненно забрать....
Гость
4 октября 2011, 15:09
У нас законы гораздо мягче, чем Вы думаете.
Гость
4 октября 2011, 16:45
Я знаю наши законы. Будет желание - отправят. Вот только будет ли.... В прошлом месяце на пригородной девочку сбили прямо во дворе (по пути с детской площадки к подъезду) и ничего.... Множество травм, а наказания никакого....
Гость
4 октября 2011, 11:46
там женщина скорее всего была за рулем, уж очень она переживала, а тип на себя взял, мол все ровно прав нет
Гость
4 октября 2011, 13:12
откуда информация?
4 октября 2011, 19:50
То же логично, прав дважды не лишают...
Гость
4 октября 2011, 11:03
До тех пор, пока, наказания за нарушения ПДД будут смешными, на дорогах будет продолжаться беспредел. Этого урода лишили прав, ну и что в итоге? А если бы посадили даже условно, может быть, в этом случае все было бы нормально.
Гость
4 октября 2011, 15:02
Написали бы просто возле дома №30 по Космическому проспекту, а то что-то собрали в кучу, и не поймешь сразу где это случилось. Ужасно конечно, то дети с плеч падают, то родителей с детьми сбивают...
Гость
4 октября 2011, 16:22
А что уважаемые пешехо светофор - наврядле и будут снова такие быдло которые решили что им на пешеходном и красный свет не проблема чтоб перейти, вчера ехал по проспекту мира перед остановкой садко стоит светофор, машины стотя в один ряд, я встаю во второй и нактатом качусь было около 40 метров до светофора, притормаживаю загорается зеленый, я соответсвенно чуть добавляю газ, и тут на меня выпрыгивает мужик с ребенком, причем начал он переходить уже на красный для него, хорошо реакция есть еще, мужик если читаешь это подумай башкой своей, мне не тебя жалко было а ребенка, которого ты в руках держал, а про нерегулируемые переходы я вообще молчу, для вас уважаемые пешеходы выпрыгнуть резко из за маршрутки - это раз плюнуть, подумайте лишний раз и посмотрите по сторонам прежде чем начинать переходить, вы рискуете своей жизнью в первую очередь!!! а оно вам надо?
Гость
4 октября 2011, 21:20
Космический проспект - бывшая взлетная полоса, но это не означает что там нужно разгоняться как самолеты! Живу на конечной и каждый день вижу как проносятся с дикой скоростью. Куда лететь то? Тут и две конечных, и переходы. А поворот с Космического на Романенко - ужас! Там два выезда с Романенко, по каждому одностороннее движение, и вот на одной из дорог нет знака "кирпич". Уже не раз замечал, как водители по незнанию вылетают на скорости на дорогу со встречным движением, а если учесть что это все на повороте, так это вдвойне хуже...
Гость