Город Из Омска открывают зимние туры в Индию

Из Омска открывают зимние туры в Индию

Впервые открываются прямые туры из Омска в Гоа

В предстоящем осенне-зимнем туристическом сезоне из Омска впервые открываются прямые туры в Гоа (Индия), в настоящее время идет продажа путевок.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в региональном информационно-аналитическом центре STI (занимается мониторингом туризма в Сибири), российский туроператор «Пегас Туристик» запланировал в Гоа из Омска 18 рейсов с 26 октября по 15 апреля. Рейсы будет выполнять авиакомпания «Оренбургские авиалинии», воспользоваться перелетом смогут около 3,5 тыс. туристов.

По данным системы онлайн-бронирования на сайте «Пегас Туристик», 10-дневный тур в Гоа для двоих из Омска с вылетом 26 октября и питанием по системе «все включено» стоит от 51 873 руб.

Кроме того, в этом сезоне из Омска будут открыты новые прямые рейсы на курорты Египта и Таиланда — в Хургаду и на остров Пхукет. В центре STI отметили, что на направлениях Таиланд и Египет в этом году ожидается увеличение объемов продаж туров из Омска, поскольку на региональный рынок, помимо «Пегас Туристик», выходят туроператоры «Тез Тур», «Корел Тревел» и «Анекс тур».

Справка: Гоа — штат на юго-западе Индии, на западе омывается Аравийским морем (протяженность береговой линии — 101 км). Гоа расположен в тропическом климатическом поясе и имеет жаркий и влажный климат. На протяжении большей части года в регионе господствует жаркая и влажная погода. Сезон зимы в Гоа длится с середины декабря по февраль. Ночью температура составляет около +20, днем — около +31. В этот период редко выпадают осадки.

НГС.НОВОСТИ

Фото forum.spnet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства