Город Долг по автокредиту мужа достался жене-поручителю

Долг по автокредиту мужа достался жене-поручителю

Долг по автокредиту мужа достался жене-поручителю | ngs55.ruДолг по автокредиту мужа достался жене-поручителю | ngs55.ru

Бывшая жена должника выплатила 176 тыс. руб., которые супруг задолжал по автокредиту

Бывшая жена должника выплатила приставам 176 тыс. руб., которые бывший супруг задолжал по автокредиту, сообщили в пресс-службе УФССП по Томской области.

Ранее супруги, жившие в Большереченском районе Омской области, купили машину, взяв в банке кредит. Муж был оформлен как основной заемщик, жена стала поручителем. Однако вскоре супруги расстались. Когда мужчина перестал платить, кредитное учреждение через суд потребовало взыскать с него деньги.

Приставы выяснили, что мужчина уехал на заработки на Север, и даже алименты для дочери платят его родители. Когда бывшая жена должника приехала к его родителям, чтобы забрать гостившую у тех дочь, она узнала о долге и пришла к судебным приставам.

Там женщина объяснила, что она и ее новый муж работают в воинской части, поэтому, чтобы не получать туда исполнительный документ о взыскании долга, бывшая жена выплатила всю сумму долга. Теперь бывшая супруга намерена взыскать эти деньги с мужа через суд.

НГС.НОВОСТИ

Фото pravda-nn.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем