перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Омич подстрелил шумного соседа

9 сентября 2011, 09:23
Гость
Гость
11 сентября 2011, 20:19
Нужно Психиатрии, вовремя работать и на раннем этапе людей выявлять. А то пока человек дел не на вернет потом мы ахаем.
Гость
9 сентября 2011, 16:02
у нас можно шуметь 22-00, это устанавливается региональными властями но при этом, уровень шума не должен превышать допустимый уровень, измеряется специальными приборами это все не шутки
Гость
9 сентября 2011, 21:26
а ничего нельзя сделать, до 22-00 шуметь можно как угодно, лишь бы дом не развалился. доказано мною. а если кто и будет измерять, то об этом известят обе стороны, а далее один убавляет громкость до разрешенного шума и говорит, что так всегда шумит. все. весь фокус.
Гость
10 сентября 2011, 12:53
чтобы измерить уровень шума, не нужно никого ставить в известность, т.к. измерения будут проводится не у источника шума )) фокусник блин
Гость
9 сентября 2011, 14:41
ну во-первых, за тяжкие преступления не всегда пожизненное дают, когда-нибудь человек все-таки выходит на свободу... во-вторых, шуметь у нас по закону можно до 22 или до 23,00 по закону (точно не помню), а молодой человек шумел "около 21 часа". а вот уважать друг друга действительно перестали, только трудно ожидать уважения к другим от пьяного "человека"
Гость
9 сентября 2011, 13:27
и как так возможно что у судимого за тяжкое преступление есть доступ к огнестрельному оружие??
Гость
9 сентября 2011, 12:29
А может начнем наконец-то уважать друг друга? Люди, в кого вы превращаетесь? Одни наплевали на всех и ведут ремонтные работы в неурочное время, другие идут и отстреливают людей. Просто ужас! Уже тошнит от всего этого. Позорище. Поучитесь у животных как нужно в природе сосуществовать.
Гость
9 сентября 2011, 16:33
ну, по поводу ремонта- он насколько я поняла проводился в 21 час, здесь нарушения нет, это первое, а второе - когда людям еще делать, если днем они работают?
Гость
12 сентября 2011, 13:04
Все очень просто, нанимаете людей и вам делают ремонт в урочное время.
Гость
9 сентября 2011, 11:36
А интересно КАК оказался на свободе "ранее судимый за тяжкое преступление"? И главное какое будет наказание сейчас?
Гость
11 сентября 2011, 00:47
Вы из Штатов? Ну как бэ у нас дикая страна...пожизненного нету.
Гость
9 сентября 2011, 09:54
Ужас... Насмотрятся НТВ и мозг пропитанный алкоголем не выдерживает...
Гость