Город Долгожителям на 100-летие власти подарили печенье

Долгожителям на 100-летие власти подарили печенье

Долгожителям на 100-летие власти подарили печенье | ngs55.ruДолгожителям на 100-летие власти подарили печенье | ngs55.ru

Омским долгожителям вручили подарки ко Дню города

В Омске долгожителям вручили подарки ко Дню города.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на сегодня в городе проживает 184 долгожителя. При этом 28 омичам исполнилось более 100 лет. Вековой юбилей отметили 19 человек, а 137 омичам исполнилось по 95 лет.

В преддверии Дня города в рамках акции «Забота» несколько долгожителей уже получили поздравления и подарки от представителей окружных администраций, а также председателей и активистов комитета территориального общественного самоуправления.

«Им подарили добротные наборы сладостей, в состав которых входят конфеты, хорошее печенье, сгущенное молоко, зефир в шоколаде и другое», — рассказала НГС.НОВОСТИ директор департамента социальной политики администрации города Людмила Мартынова.

Добавим, что больше всего долгожителей-юбиляров проживает в Центральном (47 человек) и Ленинском округах (44 человека). Акция «Забота» завершится 29 июля.

НГС.НОВОСТИ

Фото imageshack.us

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем