Город Новые 3 дома в «Ясной Поляне» готовят к сдаче (фото)

Новые 3 дома в «Ясной Поляне» готовят к сдаче (фото)

Дом № 16

Три дома микрорайона «Ясная Поляна» планируется ввести в эксплуатацию в июне

В Омске в микрорайоне «Ясная Поляна» три дома будут введены до конца июня.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в офисе продаж компании-застройщика ООО «РоКАС», до конца июня планируется сдать в эксплуатацию дома № 7, 12 и 16.

Дом № 7

На данный момент в доме № 7 идет монтаж внутренних коммуникаций и благоустройство прилегающей территории. В доме № 12 помимо этих работ также завершается внутренняя отделка и остекление. В доме № 16 проводится монтаж коммуникаций и благоустройство прилегающей территории и остекление.

Дом № 12

«В этих домах расположены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Стоимость квадратного метра жилья составляет 25 тыс. рублей», — добавили в офисе продаж компании.

Справка: Жилой массив «Ясная Поляна», возводимый в с. Троицкое Омского района, — масштабный проект малоэтажного строительства. Его строительство началось в 2007 году. Общая площадь участка под застройку составляет 200 гектаров. Проект рассчитан на 10 лет. Всего планируется построить более 1,4 млн квадратных метров жилья с полной социальной инфраструктурой. Жителями «Ясной Поляны» станут 60 тысяч человек. Сейчас сданы в эксплуатацию 11 домов, собственное жилье получили 1250 семей.

НГС.НОВОСТИ

Фото rokas-omsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства