Город Летние туры: Алтай за 22 тысячи и Турция за 30 тысяч

Летние туры: Алтай за 22 тысячи и Турция за 30 тысяч

Отдых на 2 человек в номере алтайской турбазы обойдется от 21 800 рублей, а путевка на двоих в Турцию — от 30 000

В Омске отдых на двух человек в комфортном номере турбазы Омской области обходится омичам от 22 400 рублей, а путевка на двоих в Турцию — от 30 000 рублей. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщила замдиректора ООО «Омсктур» Татьяна Петрова.

По словам Татьяны Петровой, в настоящее время недельная путевка на двух человек в благоустроенный номер с 4-разовым питанием, например, на турбазе «Радуга» стоит от 14 500 рублей. В санатории «Колос» на двоих проживание в номере повышенной комфортности с полным комплексом лечебных процедур стоит от 22 400 рублей.

Кроме того, Татьяна Петрова отметила: «Сейчас недельный отдых на Алтае у озера Ая для двух человек обойдет от 21 800 рублей. В эту сумму полностью входят затраты на дорогу в оба конца, проживание в благоустроенном коттедже и 3-разовое питание».

Между тем, в июне путевка на двоих в Турцию обходится омичам в сумму от 30 000 рублей по программе «Все включено», куда входит перелет «туда-обратно», проживание в 3-звездочном отеле, питание, спиртные напитки и трансфер.

Эту информацию подтвердила менеджер турфирмы «Юнис-Тур» Татьяна Сергиенко. Более того, по ее словам, сейчас можно приобрести подобную путевку в Турцию на двух человек и за 28 000 рублей в трехзвездочном отеле.

НГС.НОВОСТИ

Фото manbitesdog.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства