7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

молодежь
30 мая 2011 в 20:12

Спасибо Вам, уважаемая Елена Демченко, что ничего хорошего для нас вы не придумали.. Ни одного интересного мероприятия (дело то не в звездах эстрады) нафиг они не нужны, вы бы хоть что-то немного интересное придумали для молодежи... помню 2 года назад, хоть молодежное ночное мероприятие устроили с кем-то совместно в спортландии, в этот раз не удается или что??

вам там криэйторов не хватает определенно)..

хак
30 мая 2011 в 21:31

как всегда всякая фигня будет

кина не будет
31 мая 2011 в 00:11

блин, раз в год оторваться бы без зазрения совести, а тут просто день нравоучений....
пафосными "галочными" мероприятиями любовь к стране не привить...

Вот такой я
31 мая 2011 в 08:52

Мдя. Как в фильме про Иночкина: "Инструкция старая, но ее никто не отменял... тут зрители аплодируют, аплодирут... кончили аплодировать..."

Наталья Ботвина
31 мая 2011 в 09:24

Не волнуйтесь, будет интересно
25.06 - "Битва в крепости" . Батлы среди би-боев городов Сибири, экстрим-турнир среди скейтбордистов и дрифтинг на ул. Партизанская.
Это не все и совсем кратенько...

ольга
31 мая 2011 в 09:35

Так все деньги намашины дорогие потрачены... Поэтому, дорогая молодешь, слушайте лекции. А СМИ потом протрудит о том, что у нас в городе прошли такие интересные мероприятия.... и странно что молодешь предпочла просто посидеть на природе и пожаритьшашлыки вместо того чтобы присутствовать на этих увлекательных лекциях...

Командир
31 мая 2011 в 15:57

Молодежь! Можно подумать это прям в приказном порядке? Да вы же сами себе программу строите. Никто вас туда не зовет на сильно. Как обячно: лес, дача, шашлык, море пива (а может и по крепче). А то разнылись тут.

Сергей
31 мая 2011 в 17:16

Денег в городской казне и так негусто, а область на такие мероприятия вряд ли выделит средства...

Ирина
9 июн 2011 в 11:45

А что, никто не слышал про мероприятие организуемое администрацией ЦАО?
24 июня На площади у цирка будет концерт группы ULTRA
Живой звук, выступление бит-боксеров, кокурсы и все такое...
Чем не классное мероприятие?