7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

stillens
30 мая 2011 в 18:00

когда же власти реально будут заниматься своими прямыми обязанностями а непелить по карманам бюджет города, скоро весь омск ружнет от ветхости зданий итак центр города одни трущебы

бред
30 мая 2011 в 18:09

Шрейдер сейчас озадачен подготовкой флоры, все аппаратное этому посвятил , короче не до домов

Юлия
30 мая 2011 в 21:27

мы 12 лет жили в этом доме.Рушится давно.Никому и дела нет.Там все внутри гнилое- нет смысла даже ремонтировать- проще снести и новый построить!!!

валерий
30 мая 2011 в 22:01

я рядом живу, там до сих пор 2 мента дежурят,и закрыли в связи с обрушением магазин живого пива в этом же здании.
оно все прогнившее рано или поздно это бы случилось

мрак
31 мая 2011 в 08:45

Флора-это хорошо, а вот почти 400 домов в городе ветхие и аварийные и это только те, которые официально признаны такими -- это позор нашей городской власти!!!!!! Срочно чиновникам надо уменьшить зарплату, тогда в эти организации не будут толпами устраивать родственников, любовников и знакомых тупо получающих зарплату и ничего не делающих!!!!!! Наш дом (3 заречная,2б) признан аварийным в 2007 году, а воз и ныне там! Ждем, что тоже развалимся, завалимся, а чиновники только и могут отвечать, что денег нет!!!! А на зарплату чиновников зарплата исправно находится!!!!!

Андрей
31 мая 2011 в 09:10

Мы все, кто проживает в многоквартирных домах плотим квартплату, в неё входит и такая статья, как содержание и капитальный ремонт здания. Сейчас проходит жилищная "реформа", кто скажет из власть имущих куда деваются деньги некогда заплоченые нами на эти расходы, если состояние жил.фонда умопомрачительное?!

shell
31 мая 2011 в 12:40

Не знаю , как насчет расселения. По крайней мере 30-го мая вечером свет горел у людей . Живут.

Глеб
31 мая 2011 в 16:09

Так это во второй половине дома живут, которая еще не рухнула. Как рухнет, так расселят. Мне очень интересно, кто оплачивает гостинницы?

777
1 июн 2011 в 01:35

скоро все дома в омске рухнут кроме администрации