Город Завершается сбор заявок на ремонт дворов

Завершается сбор заявок на ремонт дворов

В Омске на проведение работ по ремонту дворовых территорий в 2011 году выделяют 245 млн 899,8 тыс. рублей, в которые входят средства федерального бюджета — 233 млн 604,8 тыс. рублей и средства бюджета Омска — 12 млн 295 тыс. рублей. Об этом сегодня рассказал директор департамента городского хозяйства Владимир Свиридов.

Напомним, с 20 мая окружные администрации начали прием и регистрацию документов от собственников и управляющих компаний многоквартирных домов на ремонт придомовых территорий.

По словам Владимира Свиридова, сегодня прием обращений на ремонт завершается. С 31 мая по 4 июня окружные комиссии сформируют перечень дворовых территорий по округам, затем списки в 5-дневный срок рассмотрит городская комиссия.

«С 16 июля подрядные организации, прошедшие конкурсный отбор, приступят к ремонту дворовых территорий, — рассказал Владимир Свиридов. — На каждый округ рассчитано по 49 млн рублей. На сегодняшний день подано порядка 170 заявок в Кировском округе, 180 — в Центральном округе, в остальных округах по 150 заявок».

НГС.НОВОСТИ

Фото ufanet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства