1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

не спортсмен
30 мая 2011 в 19:10
людмила
31 мая 2011 в 13:31
я
30 мая 2011 в 21:35

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Ксения
30 мая 2011 в 10:14

Мои соболезнования родителям.

Ольга
30 мая 2011 в 11:50

Возраст переходный, даже не всё диагностируется, к сожалению, тем более сложности с этим в районе. Жалко парня и родных, конечно же! Уже не первый случай когда на физкультуре гибнут молодые ребята

Ник
30 мая 2011 в 11:57

С организаторов мероприятия и тренера надо спрашивать, наверняка при проведении забега медиков не было.

Ольга
30 мая 2011 в 12:12

Думаю ,медики были, реанимация же началась...

Виктор
30 мая 2011 в 12:53

Соболезнования родителям. Был рядом во время этого мероприятия, скорой не было. Пока она ехала сами пытались откачать, но безрезультатно. Ну и пока скорая ехала время было упущено.

1
30 мая 2011 в 16:20

мои соболезнования родителям...

однако есть одно маленькое но.

если бы скорая дежурила на каждом уроке физ-ры, кто бы заботился об остальных людях.

колд
30 мая 2011 в 16:42

Вот и последствия яги стали проявляться в поколении. Грустно, что не уберегли,больше разговаривайте в семье о вреде алкоголя, а то школьники каждый день хлещут.

Гость
30 мая 2011 в 18:21

Себя помню, как 1000 м давно бегали, еле добежал на быстром темпе, а все из-за того, что не было разминки.

не спортсмен
30 мая 2011 в 19:10

Дети хилые, отлынивают от физ-ры под любым предлогом, приносят различные записочки от родителей, лишь бы на урок не ходить. Мы раньше без проблем нормативы сдавали: помню в школе 2 км на экзамене нужно было девчонкам пробежать и 3 км мальчишкам, затем 25 раз отжаться, бросить гранату. Экзамен сдали все! Жертв нет!

я
30 мая 2011 в 21:35

поменьше дистанции надо делать, в свои школьные годы и не пила, а пробежать нормально никогда такое расстояния не могла, да и весь класс еле-еле

42
30 мая 2011 в 21:48

совпадение или как? http://news.rambler.ru/10055119/

живой пока...
30 мая 2011 в 22:58

вот она - вакцинация бездумная... и только не признают конечно этого..

Дмитрий
31 мая 2011 в 02:54

Не было никого,не тренера,не врачей,не машины скорой помощи,ему помогали выжить его друзья,с которыми он бежал.Делали искусственное дыхание, массаж сердца,но ничего не помогло парню,через 20 минут прибежал тренер,а ещё через некоторое время медики,но было уже поздно.

Таис
31 мая 2011 в 07:54

Соболезную родителям. Сама знаю, что значит потерять сына ...единственного. Не все семьи выдерживают. Желаю родителям сил.

тем более не спортсмен
31 мая 2011 в 07:59

Как обычно физкультура в школе идет ни шатко ни валко, но зато потом надо сдать норматив на оценочку. Поэтому и такие приступы у школьников.

Марья
31 мая 2011 в 10:00

Раньше меньше гадости ели, питались хоть и скудно, но без накаченных гормонов, плюс переходный возраст, сердце выросло, грудная клетка еще нет. Медосмотры раньше проходили постоянно и если что, сразу под наблюдение брали, а сейчас в карточку написали отклонения и молчком, ни ребенку ни родителям не сказали. На собственном опыте убедилась. Пока в больницу с почечной коликой с дочерью не попала, не узнала, что после медосмотра обнаружена в карточке запись, предрасположенность к камнеобразованию. Зато карточку из поликлиники взять, целая проблема. Вот работа наших медиков. У них одно оправдание, как платят, так и работаем, лучше бы такие совсем не работали. Соболезную родителям.

татьяна
31 мая 2011 в 10:08

какие все критики,такое горе в семье,пил или не пил он,он чей то ребенок,любого дитя жалко родным,а в принципе поколение от поколения растет слабее,а требования жесткие,но такой забег я в свое время помню бегали классом,еле еле бежали,начнем еще как то а к концу дистанции просто волоклись (мне 50 лет сейчас ),но к нам как то слава богу относились с пониманием,не было такого что ты обязан,требовали,но не смог так не смог,а сейчас все считают что дети все косят от физры,никогда им не верят если он скажет что не может,а учитель скажет обязательно,нужно! вот и финиш печальный,какие они ни есть они дети! соболезнование родным,близким. А педагогам проявлять все таки понимание что это дети а не спортсмены!

Панда
31 мая 2011 в 10:27

Причем здесь "поколение Ягуара"... Если вам когда то встречались подростки с банкой коктейля, не значит что все такие... Если он употреблял - дурак. Если нет... С каждым такое произойти может...

маис
31 мая 2011 в 10:31

Жалко парня, мои соболезнования!!! вообще тут главный фактор - особенности организма, но нынешняя молодежь курит, пьет и употребляет что попало!!! вот и результат...

людмила
31 мая 2011 в 13:31

запретить все сдачи нормативов в учебных заведениях, для этого есть спортивные секции, школы, а то мы прямо-таки олимпийцев готовим, тем более, что это не единичный случай

Елена
31 мая 2011 в 18:01

Все было правильно, и медик был, и скорая была через 4 минуты, и разминку перед кроссом сделали совместно с тренером. Очень жалко парня.

Юля
1 июн 2011 в 00:08

весь год физруки ерундой страдают, дети ничем не занимаются, а в конце года-сдай норматив - вот и результат, сама помню

Тот, кто прошел через это
1 июн 2011 в 00:14

Мои соболезнования семье! Крепитесь!
А вы осуждающие - нынешнюю молодежь (не все слабаки и употребляющие), учителей физкультуры, ничем не защищенных, работающих, зачастую, в слепую, не зная ИСТИННОГО состояния здоровья детей, просто поймите - все под Богом ходим!

Ната
1 июн 2011 в 07:18

В Москаленках от стадиона до больницы пешком рукой подать...за эти 20 мин. тренер мог врача привести...