перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Выпускники отметили последний звонок под дождем (видео)

25 мая 2011, 18:36
Гость
Гость
29 мая 2011, 18:19
товарищи. что мы здесь обсуждаем, если сами ВЫПУСКНИКИ ПИШУТ, что их милиция забрала. ПОЗОРНИКИ.
Гость
27 мая 2011, 17:23
Ребята, время идет и все меняется. когда вы выпускались, тогда слова "компьютер" еще ни кто не знал. и телефоны проводные трубки были. Это совсем другая страна. в ваше время милиция бы посадила суток на 15 за хулиганство, и все. а потом родители бы влепили за то что попался. Вы как дети, ей богу, вы рассуждайте трезво - ваша дочь еще девственница? ваш сын не курит? вы спросите у них это. мы выпускной отлично без алкоголя отметили. кому нужно быть в форме, потому что через день экзамен - тот не будет пить. кто хочет - тот будет пить. если 18-ти летние девочки машины разбивают, получив права - это нормально, и унося как свою жизнь, так и жизнь других. а безобидно напиться - это КАТАСТРОФА!!!! меньше сидите в интернетах, меншье гуглите "пьяные выпускницы", больше занимайтесь детьми. и все будет ок)
Гость
26 мая 2011, 14:35
Я вот непоняла,а что у нас люди школу не заканчивали никогда?,и не были подростками?И не выпивали на последний звонок?Все пишут раньше было не так!Да так же все и было,я школу заканчивала в 1996 году, и у нас были эти белые фартуки и бантики,и дело тут не во вкусе или отсутствии его,это прикол,это здорово!получается все девушки были"великовозрастными кобылами" так чтоли?
Гость
26 мая 2011, 16:11
во все времена примерно одинаково и было,просто сейчас воспитанию детей меньше внимания уделяют,поэтому дети сейчас с меньшей скромностью,но это же вина родителей,сейчас изболованней дети,потому что больше соблазнов,если раньше радовались куклам бог знает до скольки лет,то сейчас им подавай сотик,комп,но это мы сами родители так воспитываем,а дети рождаются все одинаковы! какими воспитаем таких и получаем! а себя вспомнить бы не грех тем кто осуждает,те же проказы были,и винцо втихушку и сигаретки,а интересно кто осуждает подростков у самих то каковы детки?
Гость
27 мая 2011, 10:08
а я не хочу,чтоб моя дочь до 15 лет кукле радовалась,она сейчас в 5 ими уже играть не хочет,да комп,да сотик,а что еще -это зависит от семьи,я считаю,что сейчас дети гораздо умнее и развитие,чем раньше,а невоспитанных ровно столько ,сколько было и раньше,потому что дети-это продолжение своих родителей
Гость
26 мая 2011, 13:42
А мы в Большеречье зашибись отметили, тоже под дождём(((
Гость
26 мая 2011, 12:48
для123 ася то права и дело не в занудстве или в старосте, я не старая и про отсутствие секса и аистов не помню, но с каждым годом все больше выпускников попадаются в состоянии сильного алкогольного опьянения, хотя теперь большинству из них уже есть 18, а мы заканчивали школу в 16.
Гость
26 мая 2011, 15:32
Дети есть дети! Каких воспитали, таких и получили! Дело в родителях и правителях( больших и не очень). Детьми заниматься надо! Осуждать легко, главное своего ребеночка хорошо воспитайте!
Гость
26 мая 2011, 11:42
Для АСИ Вы как старая бабка, в ваше время все было значительней лучше. И детей аист приносил, секса в нашей стране типа не было, морковка была слаще, а укроп душистее....... Зануды старые! Дети у нас классные, умные и красивые!!!!! Не в детях дело, а в родителях!!!!!!!
Гость
27 мая 2011, 12:11
к вашему сведению, я молодая девушка и попрошу без оскорблений. Если вы считаете, что для школьников нормально пьянствовать в стельку и не только по праздникам, курить и матерится, значит это ваши проблемы, и вы сама такая же.
Гость
27 мая 2011, 17:14
Ася, скажите, а вы много пьяных выпускников "Лётающих" по городу с бутылкой водки видите? Ваше воображение и ОвЕликие ИНТЕРНЕТЫ, которые копируют единичные случаи в миллиардных тиражах и выкладывают на всякие демотиваторс ру или двачи.
Гость
27 мая 2011, 18:22
lil я вам скажу со 100% уверенностью, что таковых выпускников 90%
Гость
26 мая 2011, 11:26
да уж выпускники с каждым годом становятся все развратней.И они считают свое поведение вполне нормальным.Даже страшно,что вырастет из этого поколения.
Гость
26 мая 2011, 13:19
а зачем вы таких ростите? воспитайте чтобы они были другими,если вы правильно все делаете,почему детей этому не учите? подростки то ни с неба падают,а все из семей,у каждого есть папа и мама,только нет должного воспитания!
Гость
26 мая 2011, 10:54
А у нас был великолепный Последний звонок!!!! Все было замечательно!!! Просто родителям надо правильно организовывать мероприятие, а не думать что за них кто-то чего-то сделает!!! Мы и учителя справились с этой задачей. Наши 3 класса по городу не блудили и в полночь разошлись трезвыми. Родителям надо помнить, что дети пьют по той же причине, что и взрослые - НЕТ ДРУГИХ ОРИЕНТИРОВ, НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕТ ДРУГИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!!!
Гость
26 мая 2011, 13:17
верно все сказано,у нас привыкли лодыри ждать когда кто то им чего сделает,а потом говорят от скуки напился и т.д., так организуйте как вам было бы интересно,и детей к этому нужно воспитывать с детства к культуре жизни!
Гость
26 мая 2011, 15:50
какая Вы умница! Вот бы все наши дети так размышляли...
Гость
26 мая 2011, 09:40
Да уж, подпортила погодка детям праздник!!!
Гость
26 мая 2011, 09:17
Вчера по 12 каналу показывали, как две выпускницы "случайно" оказались под проливным дождем у здания мэрии Омска, где проходил очередной митинг против мэра города. Интересно, каким ветром занесло туда этих дурочек? Что они вообще понимают в жизни... Там же, кстати торчали и студенты ОмГУПСа. Наверняка, им хорошо заплатили...
Гость
26 мая 2011, 03:33
яга фест
Гость
26 мая 2011, 00:01
Да что вы сразу уж "кобылы"....,"протрезвели"...Ничего,подрастут,больше так не будут. А ведь в том,что у них нет вкуса,меры во всем,пьянство...вина ведь родителей!!!Не научили вовремя!
Гость
25 мая 2011, 21:29
эх, мы тоже выпили знатно пивка. но потом подъехала полиция и отвели в здание. пришли родители и избили меня. плохо.
Гость
25 мая 2011, 21:05
сегодня ехал домой в автобусе 69, школьники пьяные с бабушками фигачились хд))))жаль что не заснял((
Гость
25 мая 2011, 20:43
Автору "пушок" почему вы такой злой? не все ж такие...
Гость
25 мая 2011, 20:23
Сорвался праздник пьяных бантиков!
Гость
25 мая 2011, 19:31
Всегда бы такую погодку на "последний звонок", а то уже хуже дня ВДВ - пьяная орущая школота. Непонятные великовозрастные кобылы, пьяные и в доисторических платьях и фартуках, которые только чуть ниже трусов. Вот скажите: где они берут это старье? Такой "школьной" формы уже лет 20 нет, а они все бабушкины фартуки где-то откапывают. В чем прикол?
Гость
25 мая 2011, 20:32
Это ж классика! А если не понимаешь прикола, то не факт, что в приколе дело. Может, просто с юмором туговато.)
Гость
25 мая 2011, 20:56
да соглашусь с вами всегда бы такую погодку может меньше сегодня будет поступивших по скорой.пьяныех выпускниц кто с чем в основном с передозом алкоголя или редбула в сопровождении мам или пап .и с каждым годом их все больше и больше ...куда мир катится ?
Гость
25 мая 2011, 21:01
Зачем Вы хамите и оскорбляете выпускников???!!! Вы им завидуете??? Не переживайте, в Вашем веке, тоже были выпускные, но только проходили они не много по другому, наверное!!??? А школьная форма у выпускников всегда одинаковая. Это так, если вдруг у Вы не помните, или не знаете, в силу каких-то определенных причин.
Гость
25 мая 2011, 19:04
хорошо. зато протрезвели.
Гость
25 мая 2011, 19:14
У кого, что болит - тот о том и говорит...
Гость
25 мая 2011, 20:30
В наше время так не пили. Так только мечтали пить.)))
Гость
25 мая 2011, 22:28
ага, согласен, хоть "стругающих" по углам и кустам девочек в бантиках не будет видно!!!
Гость