Город М.С. Норбеков: «Лень — это смерть в миниатюре»

М.С. Норбеков: «Лень — это смерть в миниатюре»

М.С. Норбеков уже второй раз приезжает в наш город

М.С. Норбеков уже второй раз приезжает в наш город. Чем отличается его программа от множества программ по лидерству, успешности и личной эффективности?

Во-первых, это результатами участников. Более половины участников приходят по рекомендациям. В российском масштабе следующие цифры: в 2006 году из 10 успешных бизнесменов, награжденных Президентом России В.В. Путиным, 6 человек — ученики Норбекова.

Во-вторых, М.С. Норбеков предлагает комплексную программу для самопознания и самосовершенствования. Предложенный проект оценен конкурсной комиссией Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации» в соответствии с распоряжениями Президента Российской Федерации № 367-рп от 30.06.2007, № 192-рп от 14.04.2008 и стал дважды победителем открытых конкурсов по выделению грантов.

В-третьих, в основе курса применяется запатентованный авторский метод ускоренного обучения. Он позволяет знаниям не оставаться на тетрадях и в воздухе помещения, а применяться участниками в работе, в семейной жизни, с друзьями и коллегами. Именно практическим применением этих знаний и славится Мастерская на территории России и за ее пределами. (Патент зарегистрирован в Государственном реестре изобретений РФ 27 ноября 2004 года.) Как следствие — это развитие интуиции, предприимчивости и врожденных творческих способностей.

«Не существует проблем в мире, кроме смерти, которые человеку невозможно решить. Все в ваших руках» (М.С. Норбеков)

27 мая в 19:00 состоится творческий вечер в ОМЦ «Химик», по адресу ул. Академика Королева, 1.

С 28 мая по 5 июня М.С. Норбеков проведет «Мастерскую успеха». Билеты можно приобрести в ТОК «Герцен-PLAZA», ул. Герцена, 34, 6-й этаж.

Подробности на сайте.

Звоните и записывайтесь по телефонам 38-06-39, 63-44-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства