у меня аж слезы умиления выступили на глазах: спасибо, родные, что думаете о нас!
предлагаю теперь и зарплаты снизить - зачем они нам теперь такие большие?!!
Гость
11 апреля 2011, 21:47
дурацкий совет :) - они ж так подожди и сделают.... хотя... тогда смысл вообще работать?...
Гость
11 апреля 2011, 11:37
Антересно и по какой статистике и какая группа товаров понизилась в цене?
Гость
11 апреля 2011, 11:39
Постановлением правительства Омской области сами прожили на такие деньги.
Гость
11 апреля 2011, 12:29
Очень интересно из чего сотоит прожиточный минимум, хоть бы раз расписали
Гость
11 апреля 2011, 12:46
Судя по всему инфляции у нас не было, кругом все только дешевеет
Гость
11 апреля 2011, 14:12
Зарплаты тоже не повышаются... (((
Гость
11 апреля 2011, 16:00
Ну красавцы, как всегда, просто молодцы! Где какие цены снизились,а????????????? Молоко подорожало, хлеб, гречка так та вообще скоро будет по цене колбасы! Что за очередной бред!!!Поражаюсь нашим властям! Зато награды получаем...........ага за то что экономим бюджетные деньги за счет народа!Аж плевться хочется!
Гость
11 апреля 2011, 16:40
Я столько же ежемесячно трачу на коммунальные услуги, связь, интернет, проездной!!! В день на все про все если по минимуму тратится 200-300 рублей, я уже не говорю про бензин если что! С таким прожиточным минимумом прямая дорога на теплотрассу и на питание Ролтоном, хлебом и водой. Спасибо Вам господин губернатор Ваш ПЛАН работает эффективно! Интересно сколько прожиточных минимумов ушло на рекламные щиты по всему городу с этим ПЛАНОМ, на команду Авангард, на войну с мэром, на проплату всех(!!!) омских телеканалов???
Гость
11 апреля 2011, 17:34
а сколько минимумов на постройку целой кучи церквей ушло? да каких!
Гость
11 апреля 2011, 19:34
Полностью поддерживаю Коренного. Как жаль, что открыто против губернатора только Ирина Дроздова со своей командой выступает!
Гость
11 апреля 2011, 19:56
Не зря Наш Любимый Полежавев в магазин ходил... Посмотрел на дешевые цены и решил снизить прожиточный минимум. Спасибо Вам Полежаев, Я доволен жизнью!
Гость
11 апреля 2011, 22:28
А коммунальные услуги входят в прожиточный минимум? А покупка одежды тоже? Или это только еда?
Гость
11 апреля 2011, 22:44
Жизнь становится сложнее, а отчеты губернатора все радостнее. Понятно, что на россиян откровенно плюют, ведь такого цинизма даже в советское время не было
Гость
11 апреля 2011, 22:48
ГЕНОЦИД! Только так можно назвать политику наших властей. Деньги в стране рекой текут в карманы всё растущей армии олигархов, а остальным повышают цены на ВСЁ. Да ладно бы наши олигархи вкладывали бы деньги в развитие производства, а то выезжают за границу и куршавелят там, позоря нашу страну. А российскому ребенку хватит и 4885 руб\мес, чтоб не сдох!.
Гость
11 апреля 2011, 23:05
Н-да, жить становится с каждым днем все интересней и интересней!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
755мм 92%Власти снизили прожиточный минимум до 5028 рублей