перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Пять пассажиров «ГАЗели» ранены в ДТП

4 апреля 2011, 17:59
Гость
6 апреля 2011, 17:56
а какое "удовольствие ездить" на микроавтобусах повышенной вместимости (которые активно пихают на маршруты) - еще то, что бы выйти из конца салона нужно изрядно потолкаться - он ведь не газель - трамбую еще круче, да и на дороге он не поворотлив как носорог
Гость
6 апреля 2011, 16:48
вот я только одного понять немагу все винят газелистов. тут они вам не угодили, там они вам не угодили НО если бы не они как бы мы передвигались по городу? автобусов не достаточно на маршрутах, ходят не по расписанию, пастоянно ломаются да и кондуктора есть тоже вредные так же вам могут с утра настроение испортить. да и еще в Омске много районов где ходит всего 1 автобус а маршруток там 2 и ходят они гораздо чаще. и на маршрутке вы время на поездку тратите гораздо меньше, так что давайте оставим в покое маршрутки. конечно бывают "плохие маршрутки" но не все!
Гость
6 апреля 2011, 14:13
почему люди как бараны или точнее как собаки, которым фас сказали?
прочли слово "газель" и давай нести пургу всякую, не разобравшись даже в тексте новости
Гость
6 апреля 2011, 16:05
Да потому, что эти Газели задрали уже. Проходу от них нет, пробки создают, подрезают, лезут лишь бы денег больше срубить. Сядешь в нее, так водитель стоящих еще полный салон наберет. Сервис по большому счету нулевой, множество маршруток "лохматые" уже. Правильно администрация г.Омска собирается упорядочить всю эту вакханалию с Газелями. Ну сплошной стресс получаешь от этого хаоса на дорогах и вне их.
Гость
5 апреля 2011, 12:39
правильно! а как без маршрутки на работу попадать???? а есть районы, куда автобусы и отродясь не ходили! да и толкайтесь в автобусах, раз вам так нравится!
Гость
5 апреля 2011, 09:39
to: Сергей гость 04.04.2011 19:41 и галина гость 05.04.2011 02:59
Вы саму новость чмтаете или только заголовки?
Виноват УАЗик!
А на автобусах сами ездите!
Машину купили, права купили, а ездить не купили.(С)
Гость
5 апреля 2011, 11:23
Это в этом конкретном случае виноват водитель УАЗика! По факту полностью согласна с Галиной - по нашему городу из-за газелей просто невозможно передвигаться. Переходишь дорогу и думаешь, остановится газель или нет, а когда едешь на машине трясешься, что бы рядом не дай Бог не было Газелей. Про езду в Газеле я уже просто молчу - на американских горках и то не так страшно бывает.
Гость
6 апреля 2011, 17:33
Видимо ни разу на американских горках не катались. :) Нормально они водят. И быстро. Если бы к моей остановке после работы приезжала бы пустая газель, я бы только на них каталась. А так приходится на автобусе ездить на 15 мин дольше
Гость
5 апреля 2011, 02:59
это просто ужас какой-то!!! по городу передвигаться невозможно!!! газелистам плевать на пассажиров, ездить не умеют, газели грязные, водители грубые и неопрятные! почему мы должгны терпеть этот беспредел? А они еще (газелисты), собрались акцию протеста устраивать против ужесточения правил перевозки пассажиров. Просто абсурд! Гнать их с дороги, и выводить на мармруты нормальные рейсовые микроавтобусы с образованными водителями.
Гость
5 апреля 2011, 16:46
Галчонок, полностью тебя поддерживаю. Ох и натерпелся я от этих газелистов - почти каждый день с ними воюю :)
Гость
6 апреля 2011, 17:31
Водители грубые? Я очень часто наблюдаю совсем другую картину - грубых пассажиров, которые пропищат остановку себе под нос, а если водитель не услышал то начинают возмущаться.
Гость
4 апреля 2011, 23:27
а причем тут газель,водитель газели как раз и не нарушил правил и не виноват в ДТП!кому не нравятся газели,ездите на автобусах,такси или личном транспорте!
Гость
4 апреля 2011, 21:03
Маршрутки нужны,но далекоооо не в таком колличестве и с адекватными водителями.Большая часть пробок по вине их колличества за частую пустых.
Гость
4 апреля 2011, 20:05
Вы текст хоть читали? виноват водитель УАЗа =)
Гость
4 апреля 2011, 19:41
Вот так. А Полежаев прямо-таки горой стоит за эти "газели", хотя несколько лет назад занимал прямо противоположную позицию...
Гость
4 апреля 2011, 20:21
а, при чем тут (ГАЗЕЛЬ)
Гость
4 апреля 2011, 20:32
так водитель газели то тут причем
Гость
5 апреля 2011, 01:07
Простите, а причём здесь "Газели"? В новости прямо называется виновник ДТП - это водитель УАЗа. Вы предвзяты.