Город Омичи не отказались от путевок в Таиланд из-за наводнения (фото)

Омичи не отказались от путевок в Таиланд из-за наводнения (фото)

Туристы из Омска не отказываются от путевок в Таиланд из-за наводнения в южных провинциях страны, вызванного проливными дождями.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ директор информационно-аналитического центра STI Виталий Наумов, ссылаясь на заявление туристического управления Таиланда, никто из физических лиц или туроператоров в настоящее время не обращался за помощью для пострадавших.

В результате наводнения в настоящее время прервано авиасообщение с островом Самуи. По словам фотографа из Сибири Ольги Салий, проживающей сейчас на Самуи, здесь затопило некоторые дома, с гор эвакуируют людей. По ее словам, на острове находится турист из Новосибирска, бунгало которого, стоявшее у моря, накрыло волной, но подробности ей неизвестны. В целом, по ее словам, на острове сейчас довольно много туристов из Сибири.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ заместитель директора ООО «Визави-Тур» Татьяна Геер, сейчас на острове Самуи нет клиентов их турагентства. Что касается других популярных курортов — Паттайи, островов Ко Чанг, Пхукета, — то они серьезно не пострадали. Цены на путевки в Таиланд, по словам Татьяны Геер, в Омске не снижаются, спрос также остается стабильным.

Ожидается, что наводнение в южных провинциях отступит в ближайшие несколько дней.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Салий

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства