СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Омские власти доложили Москве: «Безработица у нас стабильная»
Омские власти доложили Москве: «Безработица у нас стабильная»

Сергей
23 февр 2011 в 15:26

Безработица на селе - разве это нормально, чему тут гордиться?

с центра
23 февр 2011 в 17:07

Менеджер 8-10 тр в месяц?
Крутые менеджеры! Представляю,что они могут.Наверное бумагу таскать и то медленно)

мистер Х
22 февр 2011 в 22:03

Если бы не пособие по безработице (а точнее стипендия в процессе переквалификации) в течении 5 месяцев в размере 5800руб и не отстаивал бы эти часовые очереди...
чтобы быть официально безработным еще нужно ох как попотеть :))

22 февр 2011 в 23:54

Да уж действительно стабильная ситуация))))
Я как был безработным, так им и останусь, тк нормальных предложений со стороны работодателей не дождусь!

IL_DECAMERON
23 февр 2011 в 00:55

В яблочко! В Омске стабильная безработица)))) И зарплаты стабильно ниже, чем в других городах Сибири)))

!!
23 февр 2011 в 01:15

ага. стабильно высокая.

Я
23 февр 2011 в 01:32

Омские власти доложили Москве о реальном уровне зарплат в Омской Области.
Москва ответила: "Спасибо, поржали"

Думающий
23 февр 2011 в 02:45

"Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована!" (с)Наутилус

Алекс
23 февр 2011 в 11:00

110 тыс вакансий..каких вакансий? продавать воздух и пылесосы? Ни в каком регионе нет такого ценза на возраст, как в Омской области...максимум до 40. Здесь не нужны специалисты...

***
23 февр 2011 в 12:02

Состояние больного стабильно тяжелое :-)

456
23 февр 2011 в 13:12

с заработной платой то в 3-5 т.р. конечно у нас и будет 110 тыс. вакансий.. .

Стас
23 февр 2011 в 20:59

"В регионе самый низкий в Сибири уровень ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ безработицы"!

Валентина
23 февр 2011 в 23:07

Я уже несколько лет не могу устроится.И таких пол Омска.Половина города не работает.Как надоело это враньё!

картуз
23 февр 2011 в 23:26

если она низкая - чо ее финансировать.. лучше бы производство поднимали...

виктор
24 февр 2011 в 00:17

большинство вакансий с мизерной оплатой труда. Валить надо из этого "процветающего" города! А по-возможности - из нашей Раши !!!!

Коренной
24 февр 2011 в 09:53

"В регионе самый низкий в Сибири уровень зарегистрированной безработицы."
Че свистеть то? У в регионе к тому же работу не найти, ее просто нет! Поэтому валят потихоньку с Омска.

Екатерина
24 февр 2011 в 13:03

Да стабильная безработица и еще с 15 марта на 1300 человек стабилизируется! так что работу совсем тяжело искать будет! а ведь наш завод Полежаев обещал не закрывать! А участие службы занятости в нашем трудоустройстве формальное! И кому верить! нашей власти точно нельзя!

дмитрий
24 февр 2011 в 15:00

меня как бывшего предпринимателя (ИП) на учет в бирже труда не ставят - нет справки о зарплате,ставят только как соискателя работы и дают вакансии дворников.
пособие не платят,за то статистика хорошая у них - безработицы нет,одни соискатели без пособия по безработице.

омич
24 февр 2011 в 15:01

Полежаев отметил, что «Омская область в числе лучших регионов, которые грамотно ведут бюджетные процессы и управление финансами, а также межбюджетные отношения между минфином и нами».--------но,несмотря на это Омские власти доложили Москве: «Безработица у нас стабильная»

з
24 февр 2011 в 15:43

Ха,наш регион самый лучший и самый стабильный,стабилен во всем,даже в безработице!!

Татьяна
24 февр 2011 в 15:44

позор нашей власти? Чего они ждут?

Лара
24 февр 2011 в 16:35

Живу в Омсе 9 лет, но такого безобразия с трудоустройтвом, как здесь нет ни в одном другом регионе. Женщине после 45 лет с высшим образованием и опытом работы в кадровой службе, дополнительном образовании устроится не возможно по профилю. По опыту работы с персоналом и зная кадровую ситуацию в других городах -своим бывшим молодым сотрудникам (после закрытия компании) советовала ехать в Тюмень, Екатеренбург, Петербург, Владивосток, северные регионы. С работой там намного лучше и многие неплохо устроились. Так что молодые люди не бойтесь уезжать. Хуже, чем здесь не будет!

еще работающий
24 февр 2011 в 17:34

наш город с нашим губернатором-самый отсталый и нежизнеспособный!Все только на бумаге и одни отписки о выполнении,на деле-просто отстой во всем! ни работы,ни прессы свободной ни-чего.Больше половины кого я знаю просто сбежала от такого руководства в другие области.Молодежь,пока не поздно и не затянула вас трясина "нашего региона"БЕГИТЕ!