СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Омская психбольница стала лучшей в стране
Омская психбольница стала лучшей в стране

*
9 дек 2010 в 15:42

да ладно я когда там практику проходила я бы не сказала что это «Лучшее учреждение РФ» О_о

Нюся
9 дек 2010 в 17:07

Что касается фото - то откройте глаза и прочитайте - Фото my.mail.ru!!!!
По поводу больницы - да она требует ремонта и обновлений, но с тех пор как поменяли главврача дело потихоньку идет в гору... По крайне мере ремонт видно, пусть и не такой как на фото... А то что больница выиграла конкурс это лишь из за критерия - "В 2010 году была учреждена специальная премия «Лучшее учреждение РФ». В данной номинации критериями стали внедрение новых форм и методов реабилитации психически больных в сообществе, профилактика психических расстройств"

живу я в Омске
10 дек 2010 в 12:10

вау! лучшая психбольница! лучшие дороги! что ж при всём лучшем - так хреново в этом городе??

11
10 дек 2010 в 13:15

жена там работает, долго смеялись)

Катя
9 дек 2010 в 15:21

Все в Омск!

Александр
9 дек 2010 в 15:46

Как пел Цой, я не знаю какой процент сумасшедших на данный час
но если верить глазам и ушам больше в несколько раз

Арина
9 дек 2010 в 16:06

Проходив 2 недельную практику в псих. больнице, я ниразу не видела там такого ремонта как на фотке.. А побывала я почти во всех отделениях.. наверно от меня отделение с ремонтом скрыли...

Анон
9 дек 2010 в 16:58

Омские психи самые суровые...

Дмитрий
9 дек 2010 в 16:57

Просто эта фотография не нашей психушки, скорее всего.

некто
9 дек 2010 в 17:33

Какие символичные достопримечательности - лучший мэр и лучшая психбольница. )

Добрый
9 дек 2010 в 18:16

VIP больница для VIP психов!

король артур на нас напали
9 дек 2010 в 21:36

нюся, больше восклицательных знаков!

вы себе не представляете, какой адовый там труд.

Житель
10 дек 2010 в 08:50

Забыли еще про лучшие дороги ))))))))

12
12 дек 2010 в 23:33

все это на бумаге. больница производит плачевное впечатление. хотя, может быть, в других регионах еще хуже. хотя куда уже хуже-то?

душевнобольная
18 мар 2011 в 18:59

приходилось лежать в психушке и в Омске и в Новосибирске ничего там хорошего нет, а тем более такого как показано на картинке, и отношение докторов соответсвующее:(