Город Полежаев обвинил мэрию в коррупционности

Полежаев обвинил мэрию в коррупционности

Полежаев обвинил мэрию в коррупционности | ngs55.ruПолежаев обвинил мэрию в коррупционности | ngs55.ru

Губернатор Омской области направит в Генпрокуратуру результаты проверки требований антикоррупционного законодательства в мэрии Омска

Правительство Омской области намерено направить в Генпрокуратуру результаты проверки исполнения требований антикоррупционного законодательства в мэрии Омска.

Как сообщили в пресс-службе правительства Омской области, комиссии по противодействию коррупции представила результаты экспертизы муниципальных нормативно-правовых актов.

Из 57 наиболее важных документов, изданных в мэрии Омска, заявляют в правительстве, в 22 обнаружено 62 фактора с признаками коррупционной составляющей.

По фактам нарушения законодательных норм муниципальным властям Омска, по данным правительства региона, уже вынесено более 200 судебных решений и предписаний правоохранительных структур.

«Документ с оценкой состояния противодействия коррупции в органах местного самоуправления будет отправлен в правоохранительные органы, Генеральную прокуратуру, Следственный комитет прокуратуры РФ», — заявил губернатор Леонид Полежаев.

НГС.НОВОСТИ

Фото gzt.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем