Город Потолок рухнул на младенца (фото)

Потолок рухнул на младенца (фото)

Женщина подошла к спящему двухмесячному ребенку, когда она взяла младенца на руки, на детскую кровать обрушилась часть потолка

В Омске возбуждено уголовное дело по факту обрушения потолка в квартире жилого дома.

Как сообщает СУ СКП РФ по Омской области, 30 сентября 2010 года около двух часов ночи в одной из квартир жилого дома, расположенного на улице 9 Линия в городе Омске, на детскую кроватку обрушился слой штукатурки с потолочного перекрытия.

В июле и августе 2010 года 28-летняя хозяйка квартиры неоднократно обращалась в управляющую компанию — общество с ограниченной ответственностью «Альянс» с заявлениями о протекании крыши дома муниципального жилого фонда.

Однако просьбы матери троих детей были оставлены без должного внимания. Ночью 30 сентября 2010 года женщина подошла к спящему двухмесячному ребенку. В тот момент, когда она взяла младенца на руки, на детскую кровать обрушилась часть потолка.

Следственными органами Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

НГС.НОВОСТИ

Фото СУ СКП РФ по Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства