Недвижимость
Знакомства
Погода
Форумы
Телепрограмма
Афиша
Гороскоп
Курсы валют
ZODY
Промокоды
Игры
Сейчас
+27°C
Сейчас в Омске
+27°
облачно, без осадков
ощущается как +24
6 м/c,
ю-з.
749мм
34%
Подробнее
2
Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
Четыре красивых места в Омской области
Сложный тест по русскому языку
Как убили омского рэпера из-за любовницы
История омского села, где осталась только почта
Путевые заметки из деревень
Сколько учителей работает в регионе
Омич умер в отеле Турции
перейти к публикации
2 комментария к публикации
«Жигули» сбили женщину с ребенком на переходе
29 сентября 2010, 10:26
Гость
Отправить
Гость
29 сентября 2010, 10:40
Если судить по возрасту то водитель не первый год за рулем, нужно бы быть более осмотрительным. Слава БОГУ ребенок жив, но не понятно что с женщиной?
ответить
+0
–0
Гость
29 сентября 2010, 21:52
А вообще жутковато у нас в городе по зебре переходить, чаще водители даже не притормаживают перед ней. В Тюмени иначе.
ответить
+0
–0