Город Мэр Шрейдер обратился в ФСБ после обвинений Полежаева

Мэр Шрейдер обратился в ФСБ после обвинений Полежаева

Мэр Шрейдер обратился в ФСБ после обвинений Полежаева | ngs55.ruМэр Шрейдер обратился в ФСБ после обвинений Полежаева | ngs55.ru

Мэр Омска обратился в ФСБ, УВД и прокуратуру после обвинения, выдвинутого губернатором против городских чиновников

Мэр Омска Виктор Шрейдер обратился в региональные управления ФСБ, УВД и прокуратуру с просьбой «проинформировать его об установлении факта участия чиновников города Омска в распространении информации о смерти губернатора Полежаева».

27 августа в прямом эфире ГТРК «Омск» Леонид Полежаев обвинил в распространении слухов о своей кончине городские власти.

«Мы ждем официальных ответов от компетентных органов. После этого будет сделана оценка ситуации и можно будет говорить об официальных комментариях по этому поводу», — сообщил начальник управления информационной политики мэрии Омска Сергей Корабельников.

В Следственном управлении СКП РФ по Омской области не исключают возможности вызова Леонида Полежаева на допрос. Вероятно, следствие намерено выяснить, на чем основаны обвинения главы региона.

«КоммерсантЪ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Гость
ТОП 5
Рекомендуем