перейти к публикации
16 комментариев к публикации

100-тысячный абонент «Дом.ru» получил год бесплатного интернета

25 августа 2010, 12:46
Гость
Гость
30 августа 2010, 21:55
Лучше дома Ру ничего нет, говорю как пользователь Дома РУ уже как 2 года, скорость зашкаливает при скачивании за 100 МБ и все качается, все работает, иногда есть перебои, но это вам не ЭNфорта дорогущая какая нибуть или ВебSтрим
Гость
26 августа 2010, 13:55
Обычная контора, не лучше - не хуже других. Уже год пользуюсь, не разу не приходилось обращаться за поддержкой. Только СМС-ки раздражают: плачу всегда вовремя, а то и раньше, всё равно присылают. Как будто просил их об этом.
Гость
26 августа 2010, 12:55
3-й год пользуюсь их инетом, серьезных перебоев в работе нет, главный плюс - скорость нехилая а цена самого недорогого из безлимитов упала до 450 руб
Гость
26 августа 2010, 11:30
Ребят рад за компанию, хорошо что они есть! Я поменял кучу провайдеров, ДОМ.РУ - это сила!
Гость
26 августа 2010, 11:13
А с чего сбенгать то .... работают отлично ... сервис и ремон устраивает уже в течении 3-х лет ... сравнить с теми же ттк ... небо и земля
Гость
26 августа 2010, 09:47
все услуги супер! Конечно те что подороже
Гость
26 августа 2010, 08:26
Всякий User ругает свое болото
Гость
26 августа 2010, 01:35
А куда же от них сбежишь? в моем доме никого кроме них нет. Конечно лимитный безлимит их главный "плюс"!
Гость
25 августа 2010, 21:09
В моем подъезде живет :)))
Гость
25 августа 2010, 20:08
в течении текущего года по независящим от меня причинам интернета не было в общей сложности порядка недели.
Гость
25 августа 2010, 17:19
ДомРу - в топку. Договор хочу с ними разорвать (смена жительства). Нормальная контора - примет все меры что-бы клиент перешел на новом месте опять к ним. Эти же придурки - начали ересь всякую придумывать - приехать черт знает куда, расторгнуть договор, заплатить какие то копейки за че то там...
Гость
25 августа 2010, 16:44
Да от них бежать надо, тех поддержка у них нормальная, а вот руководство ! Лучше с ним не сталкиваться, месяцами решать проблему можно, тянут вечно и ни кто не за че не отвечает!
Гость
25 августа 2010, 16:07
откуда знаешь?
Гость
25 августа 2010, 15:58
А почему не каждый 1.000.000 подключившийся...:(((
Гость
25 августа 2010, 14:26
это просто пиар акция дома ру , не более того
Гость
25 августа 2010, 13:27
А я думал от них все збежали уже.
Гость