перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Возле омской школы продавались сигареты

18 августа 2010, 17:23
Гость
19 августа 2010, 17:17
да надо детей и их родителей наказывать, чтоб свое чадо с записками не "гоняли".а киоск хоть за км ставь - не страшно. у нас нет рядом киоск5ов, а толку: каждое утро из года в год дети зимой и летом курят около дома что напротив школы.
Гость
19 августа 2010, 15:29
Как говорил один человече "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все
стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете
под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый
вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я,
входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же
самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны
кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что
каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя
всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха
исчезнет сама собой."-делайте выводы господа.
Гость
19 августа 2010, 15:04
и чо, вон на московке "Выгодный" в 30м от школы стоит и ничо круглосуточно алкоголь и табак к вашим услугам
Гость
19 августа 2010, 14:13
Наивные вы чукотские дети. Те ваши отпрыски, которые курят, купят сигареты даже если ближайший киоск будет в 1-м километре от школы. Такие запреты на торговлю делают запретный плод еще более привлекательным. Другое дело - проверять и штрафовать тех, кто продает сигареты детям.
Гость
19 августа 2010, 12:43
Уважаемые комментаторы. В целях предотвращения подобных нарушений Вы можете обращаться с письменными заявлениями в Управление Роспотребнадзора по Омской области.
Гость
19 августа 2010, 12:41
Как меня радует, что, кроме меня, есть еще неравнодушные к проблемам обучающихся в лицее № 66 г. Омска родители. Для интересующихся - перечнь проблем: огромная яма в асфальте возле лицея на повороте с ул. Добровольского; отсутствие запрещающих проезд возле территории лицея знаков;отсутствие знаков "Пешеходный переход" на ул. Добровольского и Яковлева, где дети идут в школу и т.д.
Гость
19 августа 2010, 00:39
Жалко только что такие случаи единичные, а сколько еще таких нечистых на руку предпринимателей?
Гость
18 августа 2010, 22:52
А что удивляться такая школа не одна Например, около школы 36( ул.КОМКОВА) в 10метрах продают алкоголь и сигареты, и УЧЕНИКИ на переменах, покупают сигареты и КУРЯТ(прямо напротив школы).Лично я видела это каждый день!!!
Гость
18 августа 2010, 21:17
если будет соблюдаться один закон - до 18 не продавать, то не надо ни чего больше выдумывать, пусть хоть в 5 шагах от школы или садика..
Гость
18 августа 2010, 19:44
интересно, а где нибудь регламентированно это?
