перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водителя маршрутки судят за изнасилование пассажирки

15 июля 2010, 17:37
Гость
Гость
19 июля 2010, 16:11
В 5 утра?! 26 летний парень? 47 летнюю? Даже при распологающей обстановке, если дама повод не даст-ничего не будет ! Сама поди хвостом крутила. Ни за что не поверим,что это любовь с 1 взгляда и "немедленно и сейчас"! И откуда она возвращалась в такое время? Что-то здесь нечисто!
Гость
18 июля 2010, 16:22
некоторые в 47 выглядят лучше 30летних....так что на возрасте не зацикливайтесь, господа.
Гость
18 июля 2010, 01:16
Ну дела! , может ему нравится насиловать именно) от простого секса он не получает такого удовольствия как от насилия))
Гость
17 июля 2010, 23:08
а чего вы хотели от этих водил?благополучно доехать?там через одного если не криминальная то пьяная рожа..с отсутсвием интелекта на лице
Гость
17 июля 2010, 15:30
перчик, а че тоже хочешь чтобы тебя в маршрутке изнасиловал водила-гей?
Гость
17 июля 2010, 13:46
ентересно какой номер маршрутного такси в котором было совершенно износилование
Гость
17 июля 2010, 08:19
Вот факт 47 лет т наводит на сомнения, что что-то тут не чисто, зная что срок будет всё равно той же долготы надо было кого помоложе насиловать )
Гость
17 июля 2010, 00:57
Буквально сегодня утром ехала в сторону жд вокзала,не доезжая цирка,мч в салоне сказал,чтобы остановили у цирка,я сидела впереди,где водитель,четко услышала,что у цирка просили,водитель проехал,ему говорят,"Мы же просили у цирка",только они вышли,водила завелся,"Вот,говорить надо громче,сами себе поднос говорят,и так постоянно,а я что,много прошу,говорите,как следует и т. д...",и это все громче и громче...Вы не представляете,и так до самого жд...ему уже женщина говорит,"Ну хватит вам,парни давно уже вышли,а вы завелись..",и пошло поехало...ИДИОТИЗМ!!!!! Я сделала вывод,что водитель - психически не здоровый и не уравновешенный человек!!!!!!!! От таких вот всего можно ожидать!!!
Гость
16 июля 2010, 17:13
может подстава сделал ей что- то плохое .решила парнишку посадить потому что в его возрасте 47 летними могут интересоваться только извращенцы или совсем уж ни какие.
Гость
16 июля 2010, 12:10
47 лет? видать, ночотак сохранилась )
Гость
16 июля 2010, 11:54
Ехала... как говориться, порядочная женщина.. на работу, ни о чем не подозревала. И тут на тебе! Такой неожиданный поворот событий!! На самом деле таких сразу и надолго садить надо.
Гость
16 июля 2010, 08:30
Водитель, просто идиот!!! посадить и на долго!!!
Гость
16 июля 2010, 07:48
Да с утра ведать желание жуткое,
Гость
15 июля 2010, 18:06
Водитель умственно отсталый что ли? Женщину для секса найти не проблема, зачем же кого-то насиловать?
Гость