перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Полежаев пообещал полмиллиона за каждого погибшего в ДТП

25 июня 2010, 14:00
Гость
26 июня 2010, 12:30
Написал вчера ( см. выше) про 1 млн от ВВП шахтерским семьям. Так не 1, а 2 ( второй от хозяев шахт, а куда денутся!), но, как сказал Великий " Ни одна революция не стоит жизни..." Но каким же надо быть железным др. , что бы после такой беды не снять погоны свои!
Гость
26 июня 2010, 01:35
Кстати а правда что выжившим деньги не нужны?
Им лечиться еще черте сколько, ведь психологические травмы не проходят бесследно, тем более у детей!
Гость
26 июня 2010, 01:34
ПДД п.3.2
При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
Этой отсебятиной "Застыть на обочине" они могут только ухудшить ситуацию, и спровацировать подобные ДТП...
Гость
26 июня 2010, 01:14
позор одним словом нашим властям
Гость
26 июня 2010, 00:33
Почему мы не бережем самое ценное,что есть у нас- наши дети! Да водитель камаза виноват,и он конечно понесет наказание. А как же наши желтые жилетки? Кто ответит за халатность,за неисполнение своих должностных обязанностей?КТО?????
Гость
26 июня 2010, 00:08
Как здорово, правда ?..... убили-медаль выдали, денег выплатили ..... КОШМАР !!!!!! и ПОЗОР !!!!!!!!! действительно, а с лечением кто поможет детишкам ? СТРАНА ЛИЦЕМЕРОВ И МЕЛОЧНЫХ ЛЮДЕЙ......
Гость
25 июня 2010, 23:48
Выражаю всем родителям соболезнования, мой ребёнок с семи лет ездит каждый год в санаторий с удовольствием, в этом год уехал далеко в жемчужину России. В июле ему исполнится 11 лет.
Какое горе родителям...Явно пострадали все дети, это же камаз сбил не легковая, второй день места не могу найти с ума схожу, какая халатность
Нужны не 2 машины сопровождения как минимум 6 - 2 впереди, 2 сзади, 2-сбоку;
Гость
25 июня 2010, 23:38
Жаль людей!!!
Гость
25 июня 2010, 23:14
Деток до слез жалко! Соболезную семьям пострадавших,крепитесь!!!
Гость
25 июня 2010, 20:58
А как на Кузбассе местные воры не будут деньги эти вымогать?
Гость
25 июня 2010, 19:19
Значит пол-лимона - это он так оценивает жизнь нашего будущего? Во сколько ж он оценивает свою?
И из какой кубышки пойдут деньги? Наши, с налогов? Или гаишники скинутся с награбленного на дорогах?
А лечить детишек на какие деньги, за чей счет?
Гость
25 июня 2010, 18:09
Выплата - это хорошо,но погибших не вернешь! Надо всем пострадавшим выплачивать компенсацию, это ведь огромная моральная травма!!!Я до сих пор в шоке,ужасно! Соболезную семьям пострадавших,крепитесь!!!
Гость
25 июня 2010, 17:41
Сегодня наблюдал процессию в 10 утра по Пр.Мира- детишки несколько автобусов от нефтезавода. ГИБДД прям четко всем командовало застыть у обочины, аж из кожи вон вылазили, заботились о безопасности....
А по трассе Омск-Усть-Ишим я видел колонну с детьми 9-10 числа, ГИБДД было, но они просто ехали... Раньше все знали что, такое совесть, а сейчас молодежь выпускники вузов не понимают что такое совесть...
Гость
25 июня 2010, 16:52
Ну вот и откуп уже пошел, главное сейчас все это тихонечко замять, глядишь и виновных искать ненадо будет!
Гость
25 июня 2010, 16:20
Уважаемый Губернатор! Надеюсь делать это Вы будете из собственного кармана, из своего ДОХОДА! А сэкономленные деньги из бюджета отправите на нужды пострадавших, находящихся в больницах! Ведь сейчас все посудачат, повыступают и все! А лечится им придется ОООООЧЧЕНЬ долго!
Гость
25 июня 2010, 19:10
И ОООчень дорого....!!!
Гость
25 июня 2010, 15:52
А ВВП вчера шахтерским семьям по 1 млн пообещал, хотя там вины ГОСУДАРСТВЕННЫХ служ. гораздо меньше, а наша трагедия видно не того масштаба! Семьям пострадавших-глубокие соболезнования!
Гость
25 июня 2010, 15:48
а живие это не люди.им деньги не нужны.так считает наше правительство!
Гость
25 июня 2010, 15:33
Вот у нас отношение в стране платят только за погибших.
А на лечение пострадавшим ???
Мои соболезнования семьям погибших.
Гость
25 июня 2010, 14:44
А живым на лечение не надо?
Гость
25 июня 2010, 14:37
жаль что эти деньги уже ни чем не смогут помочь деткам и их бедным родителям!мои соболезнования родственникам погибших!!!!