Город Возле «МЕГИ» маршрутка попала в ДТП: двое пострадавших

Возле «МЕГИ» маршрутка попала в ДТП: двое пострадавших

Возле «МЕГИ» маршрутка попала в ДТП: двое пострадавших | ngs55.ruВозле «МЕГИ» маршрутка попала в ДТП: двое пострадавших | ngs55.ru

В Омске маршрутка столкнулась с легковым автомобилем при повороте.

Как сообщается на официальном сайте Управления ГИБДД по Омской области, 16 июня в 14:50 водитель 1954 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-322132, ехал по ул. Волгоградская со стороны ул. Конева в направлении бульвара Архитекторов. В районе гипермаркета «МЕГА», поворачивая налево, он совершил столкновение с автомобилем Nissan Sunny, двигавшимся во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали два человека: пассажирка «ГАЗели» 1992 г.р. и пассажирка «Ниссана» 1986 г.р. Обе госпитализированы.

Добавим, что всего за минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 6 человек получили травмы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем