перейти к публикации
22 комментария к публикации

Омские хоккеисты стали чемпионами мира

24 мая 2010, 09:59
Гость
24 мая 2010, 10:09
Если эти наемники-чехи являются истинно "омскими хоккеистами", то я - чистый негр...
Гость
24 мая 2010, 10:18
Прикольные вы, Омичи! Россия продула, Россия - не чемпион мира. Но у Омичей собственная гордость. Омские хоккеисты вдули российской сборной! Да, есть повод выпить!
Гость
24 мая 2010, 10:53
Точно! Давайте выпьем! А вобще не надо было Свитова из сборной убирать, нарушилось вселенское равновесие))
Гость
24 мая 2010, 11:21
А у меня гордость за чехов!!! И за тех, кто свалил из города!!!Браво ребята,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Гость
24 мая 2010, 11:44
нечего гнать на нас!! мы не виноваты что Ягр крут, а Быков нет!!
Гость
24 мая 2010, 11:54
Прикольно получилось...;)))) Но смех смехом, а факт есть факт: когда сборная России становилась чемпионами мира - всё время из омского Авангарда хоть один представитель да был, а на Олимпиаду в Ванкувер и на этот ЧМ не взяли - и всё продули. А вот главный тренер сборной Чехии господин Ружичка взял из омского Авангарда "аж" двух игроков - и пожалуйста, стали чемпионами мира;))
Гость
24 мая 2010, 11:52
Ладно ныть, наши тоже молодцы!!!! Выиграют в 2011
Гость
24 мая 2010, 11:55
Прикольно получилось...;)))) Но смех смехом, а факт есть факт: когда сборная России становилась чемпионами мира - всё время из омского Авангарда хоть один представитель да был, а на Олимпиаду в Ванкувер и на этот ЧМ не взяли - и всё продули. А вот главный тренер сборной Чехии господин Ружичка взял из омского Авангарда "аж" двух игроков - и пожалуйста, стали чемпионами мира;))
Гость
24 мая 2010, 12:47
да что крутого в чешской игре? Подножки и подставлялки? Как Ягр был "травмирован" что аж пришлось уйти с игры и всё остальное время он не поднимал головы, якобы из-за травмы, правда как только прозвенел гудок об окончании матча он чудесным образом исцелился! Или как засчитали гол с конька? Только России такой гол никогда не зачтут, а против России всегда пожалуйста! А я нашими ребятами горжусь - они, по крайней мере, играют честно и за них не стыдно!!! думаю, играй они по Их правилам и - победа бы была, но с нериятным послевкусием.
Гость
24 мая 2010, 13:22
Для нас (омичей) это хоть какое-то утишение.... Чехи-молодцы... они сыграли по сценарию немцев. А Быков-...! Неправильная тактическая схема.
Гость
24 мая 2010, 13:27
Я сама хоть и омичка, но за статью стыдно. Нам видимо не важно к чьей славе примазаться.
Гость
24 мая 2010, 13:55
А я практически уверена в продажности мирового спорта...Очень жаль, что мы никогда не увидим истинных возможностей спортсменов разных стран, постоянно будем наслаждаться игрой за количество монет в кармашке...Будем жертвами договоренностей, контрактов, финансовых зависимостей...Болеть за команду Росси было так же непривычно, как болеть скажем за команды других стран...Потому, что игороки в них давно проданы чужим континентам и за честь своей родины сражаются только за бабло...Хочется истинного спорта, настоящего...в любом виде....
Гость
24 мая 2010, 14:40
Бандюганы какието)))
Гость
24 мая 2010, 15:32
Они не омские, они чешские
Гость
24 мая 2010, 15:48
Наши молодцы!!! Ребята без конфликтов. Народ НАШИ СЕРЕБРО заработали супер !!!Все игры смотрела.Быков молодец.Ребята поздравляю ВАС с СЕРЕБРОМ.Так держать. Ягр не наш,пусть там и остаётся. Россия вперёд!!!
Гость
24 мая 2010, 19:19
Омские чехи-молодцы,Быкова-в топку!
Гость
24 мая 2010, 19:37
Быков неудачник, убирать надо, и ставить тренера ак барса, или белоусова, и не надо набирать нхл, это не показатель профи игры, в кхл играют такие хоккеисты, так что вот такие пироги
Гость
24 мая 2010, 20:18
Ягр девочка сидел ныл до конца периода.Фуууууууу.
Гость
24 мая 2010, 21:35
Если Ягр с Клепишем омичи, то Полежаев ЧЕСТНЫЙ НЕГР.
Гость
25 мая 2010, 02:22
А при Быкове игроки Авангарда практически не попадают в состав сборной на крупные турниры. Только в прошлом году Курьянов играл на чемпионате мира. НУ вот! Теперь у нас сразу два чемпиона в составе сборной Чехии!
Гость
25 мая 2010, 09:50
Сборная, составленная из игроков КХЛ выиграла у сборной, составленной из игроков НХЛ. Игроки, играющие в России выиграли у игроков, играющих в Америке.
Гость
25 мая 2010, 21:59
быков ... пацанов а потом ... звезды овечкин .......... , пусть играют парни из кхл , они настраиваются ,играют отлично ,побеждают а потом идите на... ,у нас звезды из нхл ,они же не сыгранны ... они звезды нхл