Город Футбол: «Иртыш» проиграл «Кубани»

Футбол: «Иртыш» проиграл «Кубани»

Омский «Иртыш» в девятом туре Росгосстрах Первенства России по футболу в Первом дивизионе проиграл «Кубани» — 2:3

В понедельник 10 мая омский «Иртыш» в девятом туре Росгосстрах Первенства России по футболу в Первом дивизионе на своем поле проиграл «Кубани» — 2:3.

Как сообщается на официальном сайте Первого дивизиона, гости открыли счет на 1-й минуте матча, затем, не дав «Иртышу» отыграться, на 21-й минуте довели счет до 2:0 в свою пользу. Омские футболисты отыграли два мяча, отличились Друковский и Сторожук. Однако на последних минутах матча футболисты «Кубани» забили решающий гол.

Итоговый счет игры — 2:3.

Следующий матч «Иртыш» проведет 13 мая с ФК «Химики».

Добавим, что сейчас омский «Иртыш» опустился на 12-е место в турнирной таблице. На счету команды по-прежнему 10 очков.