Город «Полиграф Полиграфыч» добрался до полуфинала КВН

«Полиграф Полиграфыч» добрался до полуфинала КВН

«Полиграф Полиграфыч» добрался до полуфинала КВН | ngs55.ru«Полиграф Полиграфыч» добрался до полуфинала КВН | ngs55.ru

Омские КВНщики, заняв предпоследнее место в первой игре сезона в Высшей лиги, тем не менее попали в четвертьфинал и вышли в полуфинал.

Напомним, в конце февраля «Полиграф Полиграфыч» сыграл в 1/8 финала Высшей лиги КВН и занял предпоследнее место, набрав 11,8 балла. Тем не менее команде удалось попасть в следующую игру сезона благодаря решению жюри. По итогам трех игр в четвертьфинал попадали 9 команд. Десятую ведущий Александр Масляков предложил выбрать жюри. Этой командой и стал «Полиграф Полиграфыч».

На прошедшей 16 апреля игре омские КВНщики выступили удачнее и разделили второе место с командами «Винница» и «Нягань». По итогам игры все три команды вышли в полуфинал.

НГС.НОВОСТИ

Фото amik.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем