Город Канаева получила Гран-при в Берлине

Канаева получила Гран-при в Берлине

Омская гимнастка Евгения Канаева одержала очередную победу в международных соревнованиях.

Как сообщили в пресс-службе администрации области, Евгения Канаева с успехом выступила на финале Гран-при по художественной гимнастике в Берлине. Омская гимнастка победила в упражнениях со скакалкой, обручем, мячом и лентой, а также заняла первое место в многоборье.

Напомним, что в этом году омская спортсменка также уверенно выиграла все турниры, в которых приняла участие: этапы Гран-при в России, Чехии, Франции, на Украине, в Израиле, этапы Кубка мира в Венгрии, России, Португалии, Италии, Беларуси. Завоевала по пять золотых медалей на чемпионате Европы-2009 в Азербайджане и на Всемирной Универсиаде в Сербии. В сентябре на чемпионате мира в Японии 19-летняя Евгения Канаева выиграла все возможные шесть золотых наград.