Город В Омской области возбудили дело против директора театра

В Омской области возбудили дело против директора театра

В отношении директора Омского государственного Северного драматического театра имени М. А. Ульянова возбуждено дело об административном правонарушении.

Тарская межрайонная прокуратура выяснила, что в здании театра индивидуальный предприниматель организовал буфет. Договор аренды не составлялся и не был подписан.

Как сообщает омская прокуратура, дело на директора заведено по статье 44 кодекса Омской области об административных правонарушениях «Нарушение порядка распоряжения объектом нежилого фонда, находящимся в собственности Омской области».

Предприниматель попал под статью 43 «Нарушение порядка использования объекта нежилого фонда, находящегося в собственности Омской области», сообщает Omsk.kp.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем