Город В области продолжается активное жилищное строительство

В области продолжается активное жилищное строительство

В Омской области в III квартале этого года продолжается активное жилищное строительство. В Омске за этот период предполагается ввести в эксплуатацию более 200 тысяч квадратных метров жилья, более 70 тысяч квадратных метров будет введено в эксплуатацию в районах области.

Уже в начале III квартала был введен в эксплуатацию 27-квартирный жилой дом в Горьковском районе. Это жилье специально предназначено для бюджетников. Новоселье в полностью отделанных квартирах справили медицинские работники, учителя, сотрудники правоохранительных органов, работники культуры и коммунального хозяйства, а также несколько семей пенсионеров, пишет РИА «Омск Информ».

Строительство еще одного многоквартирного дома в районном поселке Горьковское начнется в сентябре. Сейчас ведется работа по подготовке строительной площадки. Новостройка появится на месте ветхих домов, которые идут под снос. Полным ходом идет строительство двух 18-квартирных домов в Азовском районе. Возведены первые этажи зданий. Завершается возведение второго этажа многоквартирного жилого дома в селе Нижняя Омка. 12 семей получат новое жилье до конца года. Строительство 12-квартирного жилого дома выходит на завершающую стадию в Черлакском районе. Здесь полностью возведена коробка здания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем