Город Четыре омских спортсмена примут участие в Олимпийских играх

Четыре омских спортсмена примут участие в Олимпийских играх

Право соревноваться с сильнейшими атлетами мира в Пекине получили боксер Алексей Тищенко, пловец Роман Слуднов, гимнастка Маргарита Алийчук, пишет сайт Infomsk.ru.

Еще одна представительница художественной гимнастики Евгения Канаева триумфально выступила на чемпионате Европы, завоевав золотые медали во всех отдельных видах и многоборье, что позволило ей занять лидирующие позиции в составе олимпийской сборной России. Выступление на чемпионате Европы окончательно закрепило за омичкой звание сильнейшей в стране. Теперь Евгения Канаева и ее тренер сосредоточат все силы на подготовке к Олимпиаде.

Окончательно состав олимпийской сборной будет объявлен в середине июля Олимпийским комитетом России совместно с тренерскими советами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем