В Омской области подсчитали, на сколько подорожал минимальный продуктовый набор
12 февраля 2025, 19:59
Гость
13 февраля 2025, 18:46
Очень интересно как можно жить покупая продуктов на 200 руб в день?))) Это прикол?? 😂😂😂🤦 Типа булка хлеба и пакет молока? И скажите спасибо что мы не в блокадном Ленинграде.. Так?)
Гость
13 февраля 2025, 23:54
Многие так и живут это что для вас открытие у вас бабушек дедушек нет или они еще не пенсионеры? Пожтому многие на пенсии работают чтоб кск то жить получше а не оттого что нравиться
Гость
13 февраля 2025, 13:25
Ага, на тысячу! На полторы, минимум!
Гость
13 февраля 2025, 13:14
Продуктовая корзина в 6080 р.это на день,то неплохо.А если на месяц то не представляю что можно взять на 200 руб.в день.
Гость
13 февраля 2025, 15:28
Ну,матвиенко же,жрет на 7 тыс в день,а может и за раз,а взять можно пакет молока и булку хлеба ,и все...
Гость
13 февраля 2025, 11:24
Подорожал набор значительно... На сколько повысили пенсии и МРОТ...Одно масло с 100 руб стало сразу больше 200...
Гость
13 февраля 2025, 00:47
А когда нибудь интересно мы увидим новость, что у нас что нибудь подешевело? И так всем понятно, что все дорожает, можно уже об этом и не писать, не актуально.
Гость
12 февраля 2025, 23:34
Продуктовая корзина выросла на 19,5процентов а инфляция 9,5 это как господа ???
Гость
12 февраля 2025, 23:20
За год моя зарплата выросла на 10000 рублей , так и товары из Крыма могу себе позволить
Гость
13 февраля 2025, 08:16
Прикольные фантазии от спамерши
Гость
12 февраля 2025, 21:49
Масло подсолнечное 139~153 за 0.9 л. Магнит.
Гость
12 февраля 2025, 23:23
Не ходи в магнит , ходи в светофоры
Гость
12 февраля 2025, 21:19
А масло...
Гость
12 февраля 2025, 23:21
Хватит жрать масло , с тех пор как пришло Ельцин в масле нет масла
Гость
13 февраля 2025, 01:44
Гость
12 февраля 2025, 23:21
Хватит жрать масло , с тех пор как пришло Ельцин в масле нет масла
Точнее, хватит жрать - в принципе, да..
Гость
13 февраля 2025, 12:34
а масло погасло
Гость
12 февраля 2025, 21:05
сколько можно про эту Украину. меня больше интересует моя семья и чтобы работа была
Гость
12 февраля 2025, 21:18
так не засоряй комментарии тогда, сиди в своейсемье и работе
Гость
12 февраля 2025, 22:00
А вот у многих по обеим сторонам границы благодаря этой гойде ни дома, ни работы не осталось. Теперь они интересуются политикой.
Гость
12 февраля 2025, 23:22
Гость
12 февраля 2025, 22:00
А вот у многих по обеим сторонам границы благодаря этой гойде ни дома, ни работы не осталось. Теперь они интересуются политикой.
Не всем везёт жить в тепле, некоторые "сгною в Сибири
Крышнам, да. А ещё гойда и вЯличие. Всё, как заказывали...
Гость
13 февраля 2025, 13:25
Зачем пургу нести? Можно подумать, без Крыма у нас цены каждый год не росли. И если б либерда опять к власти пришла, цены б точно тажке лезли вверх. Только без Крыма и с лизанием днища американцам.
Зачем пургу нести? Можно подумать, без Крыма у нас цены каждый год не росли. И если б либерда опять к власти пришла, цены б точно тажке лезли вверх. Только без Крыма и с лизанием днища американцам.
Достижения
Твой первый