перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Закупаются на 20 тысяч: как омичи атакуют гипермаркеты перед Новым годом

31 декабря 2023, 07:30
Гость
Гость
5 января 2024, 19:04
Страшная вещь - потребительская лихорадка, осложненная настойчивым кукованьем "хачу бахато, как фсе, штоп достойно")))
Гость
5 января 2024, 17:28
Уважаемый Евгений Софийчук (фотограф). Спасибо огромное за самое ужасное мое фото. Думала хуже меня этого никто не сделает, но нет, у вас вышло сделать это еще хуже. Благодарю!
Гость
4 января 2024, 12:24
Отожраться, отоспаться и опять в прорву небытия уготовленного
Гость
4 января 2024, 12:23
А чё 10 дней то делать, жрать и спать, иногда гулять
Гость
2 января 2024, 18:05
Какая дурь. Я за день раньше в Ленте на Красноярском свободно купил все, что надо.
Гость
3 января 2024, 00:21
А зачем об писать несколько раз? Провал в памяти?
Гость
2 января 2024, 18:02
Какая дурь. Я за день раньше в Ленте на Красноярском свободно купил все, что надо
Гость
1 января 2024, 18:19
Что вы возмущается? Люди покупают продукты не на один день.Впереди длинные выходные и гости могут прийти.
Гость
4 января 2024, 12:25
Гости, родственники, друзья и я. Это святое, почти...
Гость
1 января 2024, 18:14
А меня соседка угостила: три салата и мороженая клубника.Поддерживает меня после операции.Аля Васильевна - спасибо большое.С соседями надо дружить и помогать друг- другу
Гость
3 января 2024, 12:07
После спецоперации?
Гость
1 января 2024, 10:04
Скупают всю просрочку и радуются
Гость
1 января 2024, 03:15
В ночь с 30 на 31 декабря в Ленте на каждой кассе в очереди было минимум 12 человек... Было пол второго ночи
Гость
1 января 2024, 04:49
Не неможеть быть такого шоб в городе полчаса не стихали российские фейверки
Гость
1 января 2024, 02:31
Посмотрели бы 31 декабря Ленту на 70лет Октября- я зашла и подумала что я в Пекине😃
Гость
31 декабря 2023, 22:19
Денежки тёкут сквозь пальцы
Гость
31 декабря 2023, 20:22
Как будто весь год не жрали....
281835884

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 16:59
Точно! Сначала кучу денег потратят на еду и алкоголь, потом на лечение и лекарства...
Гость
5 января 2024, 19:04
1 января 2024, 16:59
Точно! Сначала кучу денег потратят на еду и алкоголь, потом на лечение и лекарства...
Покупаем алкоголь на новый год. Уже пятый раз
Гость
31 декабря 2023, 19:21
Весь год не ели и не пили ничего?
Гость
31 декабря 2023, 16:26
В древние времена, новый год отмечали в марте. Но в 46 году до н.э Юлий Цезарь издал указ о том, что год должен начинаться первого января. Ещё ранее римляне посвятили этот день Янусу, богу всякого начала. Новогодние праздники корнями уходят в язычество. А ложное поклонение нечисто и отвратительно в глазах Бога, и христиане не желают участвовать в том, что имеет отношение к язычеству.
Гость
31 декабря 2023, 17:27
Так на Руси много язычества : на кладбище еду оставлять например )))
Гость
1 января 2024, 12:10
Гость
31 декабря 2023, 17:27
Так на Руси много язычества : на кладбище еду оставлять например )))
Да, всё верно. так надо избавляться от этого, и не злить Бога!
Гость
31 декабря 2023, 14:09
Хорошо грамотна написана статья 😌👍🔥мне очень понравилось читать
Гость
31 декабря 2023, 12:56
У одного меня, по ходу, праздник в одиночестве пройдет...
Гость
1 января 2024, 03:55
Я тоже одна .
Гость
1 января 2024, 09:20
Гость
1 января 2024, 03:55
Я тоже одна .
Так вы договоритесь встретиться друг с другом, ловите момент)
Гость
31 декабря 2023, 12:31
Числа с 15-го заказывали разные "стратегические " продукты, доставками, с выгодным промокодом по 15%. За пару дней купили скоропортящиеся продукты и вино, в магазине у дома. На сегодня заказали пару банкетных блюд и торт из известного ресторана, с бесплатной доставкой. Затраты те же, даже выгоднее, за счет промокодов. Сделаю пару салатов, горячее, выставлю заготовленные закуски - и все. Чего с ума сходить?
Гость
31 декабря 2023, 13:54
Гость, поддерживаю
Гость
1 января 2024, 03:54
Вот именно , за несколько дней купила все необходимое , а вчера в ,,Магните ,, вообще тихо было .
Гость
31 декабря 2023, 12:18
Лица не радостные от предвкушения праздника.
Гость
31 декабря 2023, 11:43
Что то лица ни как перед новым годом а как на поминках.🤔
Гость
31 декабря 2023, 13:17
Не выпили еще )))
Гость
31 декабря 2023, 20:22
А сему особо радоваться? Очередному повышению цен?
Гость
1 января 2024, 04:44
Эта ты от зеркала то отойди , жись веселее покажитсо
Гость
31 декабря 2023, 09:33
О чем статья? Что хотел сказать автор посмотрев на жителей Омска закупающих продукты?
Гость
31 декабря 2023, 10:34
О том что у народа бабла - валом!))))
Гость