СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Стоят в очереди полчаса и закупаются на 20 тысяч: как омичи атакуют гипермаркеты перед Новым годом
Стоят в очереди полчаса и закупаются на 20 тысяч: как омичи атакуют гипермаркеты перед Новым годом

Гость
31 дек 2023 в 20:22

Как будто весь год не жрали....

Гость
31 дек 2023 в 11:43

Что то лица ни как перед новым годом а как на поминках.🤔

Гость
31 дек 2023 в 12:31

Числа с 15-го заказывали разные "стратегические " продукты, доставками, с выгодным промокодом по 15%.
За пару дней купили скоропортящиеся продукты и вино, в магазине у дома.
На сегодня заказали пару банкетных блюд и торт из известного ресторана, с бесплатной доставкой. Затраты те же, даже выгоднее, за счет промокодов.
Сделаю пару салатов, горячее, выставлю заготовленные закуски - и все. Чего с ума сходить?

Евгений
2 янв 2024 в 18:05

Какая дурь. Я за день раньше в Ленте на Красноярском свободно купил все, что надо.

Гость
31 дек 2023 в 19:21

Весь год не ели и не пили ничего?

Гость
31 дек 2023 в 22:19

Денежки тёкут сквозь пальцы

Гость
1 янв 2024 в 10:04

Скупают всю просрочку и радуются

Гость
4 янв 2024 в 12:24

Отожраться, отоспаться и опять в прорву небытия уготовленного

Гость
31 дек 2023 в 12:56

У одного меня, по ходу, праздник в одиночестве пройдет...

Гость
31 дек 2023 в 16:26

В древние времена, новый год отмечали в марте. Но в 46 году до н.э Юлий Цезарь издал указ о том, что год должен начинаться первого января. Ещё ранее римляне посвятили этот день Янусу, богу всякого начала. Новогодние праздники корнями уходят в язычество. А ложное поклонение нечисто и отвратительно в глазах Бога, и христиане не желают участвовать в том, что имеет отношение к язычеству.

Гость
31 дек 2023 в 09:33

О чем статья? Что хотел сказать автор посмотрев на жителей Омска закупающих продукты?

Гость
1 янв 2024 в 03:15

В ночь с 30 на 31 декабря в Ленте на каждой кассе в очереди было минимум 12 человек... Было пол второго ночи

Гость
1 янв 2024 в 18:14

А меня соседка угостила: три салата и мороженая клубника.Поддерживает меня после операции.Аля Васильевна - спасибо большое.С соседями надо дружить и помогать друг- другу

Гость
31 дек 2023 в 12:18

Лица не радостные от предвкушения праздника.

Гость
31 дек 2023 в 14:09

Хорошо грамотна написана статья 😌👍🔥мне очень понравилось читать

Гость
1 янв 2024 в 02:31

Посмотрели бы 31 декабря Ленту на 70лет Октября- я зашла и подумала что я в Пекине😃

Евгений
2 янв 2024 в 18:02

Какая дурь. Я за день раньше в Ленте на Красноярском свободно купил все, что надо

Гость
4 янв 2024 в 12:23

А чё 10 дней то делать, жрать и спать, иногда гулять

Гость
5 янв 2024 в 17:28

Уважаемый Евгений Софийчук (фотограф). Спасибо огромное за самое ужасное мое фото. Думала хуже меня этого никто не сделает, но нет, у вас вышло сделать это еще хуже. Благодарю!

Гость
5 янв 2024 в 19:04

Страшная вещь - потребительская лихорадка, осложненная настойчивым кукованьем "хачу бахато, как фсе, штоп достойно")))

Гость
1 янв 2024 в 18:19

Что вы возмущается? Люди покупают продукты не на один день.Впереди длинные выходные и гости могут прийти.