Еда Омичи выстроились в огромную очередь, чтобы попасть в новый «Скуратов»

Омичи выстроились в огромную очередь, чтобы попасть в новый «Скуратов»

Заведение открылось возле остановки «Городок Водников»

Омичей не испугала сильная жара

Сегодня, 11 июля, утром у парка культуры и отдыха «Зеленый остров» открылась 15-я кофейня Skuratov Coffee в Омске. Несколько часов там сохранялась очень длинная очередь. Чтобы попасть туда в числе первых, омичи выстроились у входа. Они хотели не только посетить новый «Скуратов», но и получить приз: организаторы подготовили 50 подарков для первых посетителей, в числе которых подставки и открытки от команды омских художников «Крепкий палец». Наша читательница, которая хотела утром выпить кофе, так и не попала туда.

— Думала, встану пораньше, приду на открытие «Скуратова» и получу приз от «Крепкого пальца». Я пришла, а там такая очередь. То есть надо было к шести или к семи утра приезжать? — удивилась читательница NGS55.RU

Интерьер каждой кофейни отличается от остальных. В новой на «Зеленом острове» на стенах есть такая мозаика

Кофейня открылась в 6 утра, но, по словам очевидцев, многие еле-еле смогли купить кофе.

— Приехал пораньше к открытию попить кофе и, возможно, заполучить подставку, увидел длиннющую очередь. «Ну ничего, — подумал я, — желающих много». Очередь, по ощущениям, первые 40 минут не двигалась, потом двигалась очень медленно. Как оказалось, потому, что с другого входа была такая же очередь. Зачем было открывать два входа делать две очереди? И почему нельзя было сделать две кассы и/или поставить двух человек на кассу? Не понимаю. В итоге, простояв два часа с открытия кофейни, я заказал напиток с собой и помчался на работу — до нее оставалось аж 5 минут (а ехать — все тридцать!), — поделился в комментариях посетитель кофейни в их телеграм-канале.

За прошлый год ООО «Скуратов Кофе» получило выручку размером 746 млн рублей, чистая прибыль составила 38 млн рублей. В списке учредителей и участников компании — Виктор Скуратов (55,2%, доля в залоге у Виктора Шкуренко), Виктор Шкуренко (35%), Роман Попов (4,9%), Андрей Негомедьянов (4,9%), они же являются конечными владельцами. Заведения сети, помимо Омска, работают в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Самаре и Нижнем Новгороде (источник — система «Контур.Фокус»).

Добавим, что рядом с этой кофейней (с другой стороны дороги по Красному Пути) есть филиал Coffee Anytime, также неподалеку работает кофейня LAVANDA.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства