Еда 30 кофеен COFFEE ANYTIME открылось в Омске за 3 года

30 кофеен COFFEE ANYTIME открылось в Омске за 3 года

Омичи поделились мнением о причинах популярности сети кофеен

Команда COFFEE ANYTIME

Стремительное развитие омской сети COFFEE ANYTIME стало одним из значительных событий на потребительском рынке нашего города. Омичи поделились своим мнением, в чем же причина такой популярности сети COFFEE ANYTIME.

Евгения Климанова, консультант по внедрению изменений в бизнесе:

— Для меня успех COFFEE ANYTIME в невероятном чувствовании и понимании трендов и быстром изменении в соответствии с ними. А это невозможно сделать без сильной и слаженной работы команды. В этом я и вижу секреты успеха.

Ирина Смотрикова, индустрия красоты:

— Для меня COFFEE ANYTIME — это приятная обстановка, качественные продукты, доступные цены и, конечно же, удобное расположение кофеен! Я и мой ребенок выбираем COFFEE ANYTIME!

Наталья Валова, фитнес-тренер:

— Для меня COFFEE ANYTIME это уже как традиция каждого дня. Я думаю, что за таким масштабным развитием стоит качество продуктов, профессионализм сотрудников, а также добрая уютная атмосфера в каждой кофейне.

Команда COFFEE ANYTIME всегда клиентоориентирована и максимально старается для гостей

Олег Краля, кандидат медицинских наук, магистр психологии, психотерапевт:

— Для меня COFFEE ANYTIME — это гарантия вкусного кофе и обслуживания с улыбкой. Думаю, что главная причина успеха сети — уважение к мнению клиентов, ведь учитывается всё — и где удобнее для посетителей открыть кофейню, и какой ассортимент, и всё это наряду с вниманием к мелочам при доступной цене.

Даниил Панов, сертифицированный Q-grader, главный судья чемпионатов бариста:

— COFFEE ANYTIME — отличная сеть со своей хорошо выстроенной внутренней структурой, ну и, конечно же, свежеобжаренным кофе, в качестве которого я уверен! Честно признаться, это крутое чувство — наблюдать за ростом молодой сети и активно принимать в этом росте участие, чувствовать себя важным элементом машины. Гость также чувствует свою причастность и важность и отвечает тем же!

Ярослав Соколов, врач — стоматолог-хирург, имплантолог клиники «КАВ»:

— Мне нравится COFFEE ANYTIME за их удобное расположение. Всегда рядом, в какой бы части города ты ни находился. Из моих фаворитов меню — капучино, сэндвичи и эклер с соленой карамелью!

Я считаю, больших успехов кофейня добилась благодаря отличной, качественной продукции, разнообразному ассортименту и адекватным ценам, ну и, конечно, приятной и дружелюбной атмосфере в самих кофейнях.

В меню COFFEE ANYTIME помимо кофе много сытных позиций и десертов собственного приготовления

Дарьяна Суханова, заместитель генерального директора по развитию медицинского центра Ezramed Clinic:

— Хорошая сеть кофеен с качественной продукцией, приятной атмосферой и профессиональной командой. Думаю, совокупность этих составляющих и есть основная причина быстрого и успешного развития в Омске.

Елена Воробьева, бренд-менеджер «BMW БАРС» — официальный дилер BMW в Омске:

— Давний поклонник данной сети. Кофе всегда качественный, готовят быстро, когда торопишься в офис — это особенно важно. Думаю, что благодаря четким целям, верности качеству и своим гостям сеть достигла таких высот.

Дмитрий Федоров, руководитель Отдела маркетинга дилерского центра «Барс-Запад» — официальный дилер KIA в городе Омске:

— Для меня COFFEE ANYTIME это просто хорошая возможность отвлечься, передохнуть. Кофе в этом заведении помогает. Звучит как клише, но это так.

А причина популярности, как мне кажется, даже не просто в востребованности кофеен в Омске как таковых, а в грамотном маркетинге и точном понимании, кто и почему придет в кофейню.

Станислав Немчинов, соучредитель ТК «Европа»:

— В кофейнях бываю, и достаточно часто. Выбор хороший, качество стабильное, капучино и эклеры, конечно, вне конкуренции. Локации удачные, сотрудники приветливые. Вот и причина развития!

Любимые омичами кофе и эклеры собственного приготовления

Роман Ватутин, АО «Открытие Брокер»:

— Отличная сеть с хорошим качественным кофе, удачным месторасположением и располагающей атмосферой. Для меня — зайти утром за капучино и сэндвичем уже стало утренней традицией! Еще несколько лет назад в Омске не был представлен такой формат кофеен, но COFFEE ANYTIME захватили эту нишу, и весьма вовремя, поэтому они стали так востребованны у жителей нашего города!

Юлия Александровна Каршева, директор магазина «Ниагара — территория моды»:

— Для меня COFFEE ANYTIME — вкусный достойный кофе, стабильное качество и приятная атмосфера каждой кофейни, куда хочется возвращаться снова и снова, что я и делаю. Ну и, конечно же, удобное расположение кофеен!

Ольга Александровна Холодилина, директор магазина Boston Egolab:

— Думаю, причина успеха кофеен COFFEE ANYTIME в лояльности и общении с потребителем. Кофе хороший, десерты и выпечка тоже на уровне, но люди в том числе любят и диалог между собой и заведением. Будь то просьбы в помощи выбора места для новой планируемой кофейни до внимания к новинкам меню.

Дмитрий Дендеря, студент «Омпэк»:

— Люблю COFFEE ANYTIME, там можно посидеть с подругой, взять кофе, вкусно поесть, отдохнуть в спокойной стильной обстановке. Короче, атмосферно, и мне нравится!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства