На здании омского роддома сделали новую подсветку, но она не работает
26 августа 2025, 12:00
Гость
27 августа 2025, 09:01
мало того что ерундой всякой занимались еще и врачей от работы отвлекали своими вопросами тупыми. кринжатина знатная
Гость
27 августа 2025, 11:06
У Носенко появилась достойная конкурентка в части генерации кринжа
Гость
27 августа 2025, 13:37
Гость
27 августа 2025, 11:06
У Носенко появилась достойная конкурентка в части генерации кринжа
да там каждый из них генератор
Гость
26 августа 2025, 23:59
Делать вам нечего! Когда-то была такая рубрика - Журналист меняет профессию. Так вот устройтесь санитаркой в роддом и много чего интересного узнаете,в том числе,и про подсветку. А сидеть и ждать,когда что-то загорится,глупо. Да и кому она нужна в три часа ночи, эта подсветка?
"Со слов жены работницы роддома"... Это как? ЛГБТ😀? Вот что делает всего лишь одна ошибка в пунктуации 😱
Гость
26 августа 2025, 21:31
У медиков зарплаты копеечные и переработки дикие. А у властей приоритет - лампочки цветные. Да и кто ночью будет цвет вывески разглядывать? Двойная глупость.
Гость
26 августа 2025, 17:47
Считаю хорошая статья, вы молодцы 👏. Жаль, что не включили, но видимо так и должно быть!!!
Гость
26 августа 2025, 17:33
Веселая статья получилась!
Позитивным людям такие нравятся.
Спасибо от всей души
Гость
26 августа 2025, 21:33
Сказал бы я, кому это понравится, но это непечатно получится.
Гость
28 августа 2025, 12:39
Позитивным людям... Люди с таким уровнем позитива обычно на Куйбышева наблюдаются.
Гость
26 августа 2025, 16:31
Лучше бы эти деньги вложили в ремонт первого род дома, там 18 лет ничего не делается
Гость
26 августа 2025, 15:10
Шрайнер, ты опять кринжатины навалила
Гость
26 августа 2025, 17:24
Настюш, навали что-нибудь другое)))
Гость
26 августа 2025, 17:35
Мнение неадекватной с Куйбышева никто не спрашивал , на процедуры топай
Гость
27 августа 2025, 11:04
Гость
26 августа 2025, 17:24
Настюш, навали что-нибудь другое)))
Тебе на голову
Гость
26 августа 2025, 13:39
Зачем и кому нужна эта иллюминация? То телевышку подсвечивают, то колесо обозрения. Зачем лишнее световое загрязнение? Ночью люди должны с комфортом спать, а не на лампочки любоваться.
Гость
27 августа 2025, 06:15
Что б город на город был похож, а тебе коль по душе тьма на улицах, то может отсутствия асфальта по душе придётся? Я знаю где счастлив будешь ты, Усть Ишим, Большие Уки и тд. Надеюсь тебе понравится.
Гость
27 августа 2025, 09:32
Гость
27 августа 2025, 06:15
Что б город на город был похож, а тебе коль по душе тьма на улицах, то может отсутствия асфальта по душе придётся? Я знаю где счастлив будешь ты, Усть Ишим, Большие Уки и тд. Надеюсь тебе понравится.
Персонально для тебя: рядом с роддомом №1 находится жилой 5-этажный дом, просто в нескольких метрах от роддома. Офигели что ли людей этими всполыхами пытать? Тот, кто придумывает идиотские акции не в состоянии включать мозги? Попробуй поспать, когда тебе в окно будут прожектором светить.
Гость
26 августа 2025, 12:59
Очередной обман. Скажут, что мол сломалась или налаживают. Также и с мостом было. А на башню у телецентра порой смотреть тошно там уже все нарушено- сияет непонятно чем
Гость
26 августа 2025, 17:44
Гость, что за ерунду говорите вчера проезжал все светилось как надо.
Гость
28 августа 2025, 12:38
Гость
26 августа 2025, 17:44
Гость, что за ерунду говорите вчера проезжал все светилось как надо.
Мимо роддома?
Гость
26 августа 2025, 12:41
Желаю фотографу чтобы в его жизни обязательно хоть раз зажглась «красная подсветка» в любом роддоме)
Гость
26 августа 2025, 12:57
Это что за сарказм? Если желаете ему расширения семьи не надо язвить!
А я Желаю Евгению, чтобы он с женой рожали в другом более продвинутом регионе, где не подсветками хвастаются, а работу квалифицированно проводят
Гость
27 августа 2025, 00:01
Гость
26 августа 2025, 12:57
Это что за сарказм? Если желаете ему расширения семьи не надо язвить!
А я Желаю Евгению, чтобы он с женой рожали в другом более продвинутом регионе, где не подсветками хвастаются, а работу квалифицированно проводят
Сам-то понял,,что написал?
Гость
27 августа 2025, 02:41
Гость
27 августа 2025, 00:01
Сам-то понял,,что написал?
Точнее,,, сама
Гость
26 августа 2025, 12:07
Мда... Следующая новость - как Вася из нефтов испускал газы на левом берегу, и по какой причине он там оказался... Новости, такие новости. Им вообще за это ещё и платят?
Гость
26 августа 2025, 12:41
Гость, нормальные новости. А роды действительно там частые. Но подсветку, со слов жены работницы род дома они стараются больше не зажигать, руководство род дома на планерке объявило, что это накладно для бюджета род дома, мол повеселились и хватит, зарплаты все хотят получать! Так что по каким-нибудь весомым событиям ее возможно и включат, но не каждый божий день!
Гость
26 августа 2025, 13:37
Гость
26 августа 2025, 12:41
Гость, нормальные новости. А роды действительно там частые. Но подсветку, со слов жены работницы род дома они стараются больше не зажигать, руководство род дома на планерке объявило, что это накладно для бюджета род дома, мол повеселились и хватит, зарплаты все хотят получать! Так что по каким-нибудь весомым событиям ее возможно и включат, но не каждый божий день!
Главное деньги распилить, да?
Гость
26 августа 2025, 14:11
Гость
26 августа 2025, 12:41
Гость, нормальные новости. А роды действительно там частые. Но подсветку, со слов жены работницы род дома они стараются больше не зажигать, руководство род дома на планерке объявило, что это накладно для бюджета род дома, мол повеселились и хватит, зарплаты все хотят получать! Так что по каким-нибудь весомым событиям ее возможно и включат, но не каждый божий день!
Руководство роддома когда устанавливали подсветку, чем думало? Экономисты ...
Достижения
Свой среди своих