перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Более шести тысяч сирот в Омской области не могут получить жилье

2 апреля 2025, 08:54
Гость
Гость
2 апреля 2025, 12:53
Зато, в Стаканове с жильем для сирот все хорошо. Зачем нищему Омску такие города-пиявки? Пусть Москва с Питером их содержит.
Гость
2 апреля 2025, 11:49
Никто в Омске (на государственном уровне, есссно), не строит соц.жилье. В омском минстрое (да и не только в минстрое!) нет никаких основных средств для подобной деятельности. Они ведь только что-то контролируют, проверяют и прочая ИБД. А частники не занимаются благотворительностью. Денег, чтобы купить у частных застройщиков жилье для сирот в бюджете нет, так как нам ближе хоккей, праздники и торговые центры. Посему никто и не получит никакого жилья! Всё же просто, как песня
Гость
2 апреля 2025, 13:39
Гость, ну почему не дают, работала одна с детдома, наглая, мама сидела в местах #, одна в детдоме, другой в психушке и только одну девочку взяли опекуны, приходила она к нам , видно что хорошая, училась в институте,, а эта с детдома получила однокомнатную, по закону положено. конечно, бывают случаи, для галочки дают непригодных жилье.
Гость
2 апреля 2025, 10:41
Причём тут работать надо и покупать квартиры. Это вообще-то положено по закону и нечего язвить и умничать. Работяги вы наши
Гость
2 апреля 2025, 09:43
Омская область и по экологии, и по количеству парков и зелёных насаждений, и по всем остальным сферам на последних местах в статистике благоприятности и комфорту жизни в России. Губернаторы сменяются, а простым омичам лучше не становится.
Гость
2 апреля 2025, 09:24
Дело не в квартирах, а в количестве сирот последние 30 лет все живут для удовольствия потом сироты появляются
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2025, 09:04
Ждуны всегда ждут, работать надо и покупать
Гость
2 апреля 2025, 08:57
пусть ждут дай бог им здоровья. нам то какой прок от этого?
Гость