Семья Трогательные поздравления омичей с 8 Марта покажут на городских экранах

Трогательные поздравления омичей с 8 Марта покажут на городских экранах

NGS55.RU и «Дизайнмастер» приглашают горожан участвовать в выставке рисунков «Яркие краски весны»

Рисунки для выставки принимаются на сайте 8marta-2022.ru до 23 февраля

В преддверии Международного женского дня вместе с оператором наружной рекламы «Дизайнмастер» мы начинаем социальный проект «Яркие краски весны». Это онлайн-выставка поздравительных рисунков, открыток, аппликаций и графики, которые вы можете подготовить в подарок своим близким. Ваши творческие работы будут транслировать с 25 февраля по 10 марта на тридцати больших видеоэкранах по всему городу.

Так мы хотим поздравить всех женщин с праздником и поддержать развитие детского и семейного творчества.

Стать участником выставки может каждый. Возраст и пол значения не имеют. Участие бесплатное. Рисунки для выставки принимаются до 23 февраля включительно на сайте 8marta-2022.ru.

Как стать участником выставки:

1. Подготовьте рисунок или аппликацию на тему 8 Марта.

2. Сфотографируйте или отсканируйте работу в формате jpeg или png.

3. Загрузите файл на сайте 8marta-2022.ru до 23 февраля с указанием имени автора.

И всё — ваш рисунок и имя увидят сотни тысяч человек.

Ваши праздничные рисунки появятся на видеоэкранах по всему городу

Творческую работу можно выполнить в любом стиле и технике — красками, фломастерами или в компьютерной программе. Быть художником или дизайнером совсем необязательно. Для семей с детьми выставка может стать еще одним поводом вместе заняться творчеством. Например, ребенок самостоятельно или при помощи папы нарисует поздравительную открытку для мамы или бабушки, отец отправит открытку организаторам.

Если у вас есть интересная история о празднике 8 Марта, поделитесь ею при отправке творческой работы. Наиболее яркие истории мы опубликуем.

— Выставка творческих поздравлений — это наш способ мило и ярко украсить город накануне 8 Марта, — говорит Ольга Прохорова, редакционный директор сети Shkulev Media Holding, в которую входит сайт NGS55.RU. — Мы хотим порадовать омичей, дать им возможность поделиться своей любовью, творчески сказать спасибо родным людям за их теплоту и нежность.

— Одна из задач проекта — поддержка творческого самовыражения горожан. Мы развиваем традицию арт-выставок на цифровых носителях наружной рекламы и стремимся активно вовлекать в нее и горожан, и ведущие СМИ, и учреждения культуры. Размещение в городе произведений искусства, справочной информации и социальных роликов делает билборды полезными и формирует медиаоблик города, — объясняет Егор Крылов, директор по маркетингу компании «Дизайнмастер».

Добавим, что социальный проект «Яркие краски весны» пройдет не только в Омске, но и в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Челябинске.

Если у вас есть вопросы о проекте, напишите нам на электронную почту: 8marta@iportal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства