
В марте билеты стоили 15 тысяч рублей
В Омске подешевели билеты на концерт певца Сергея Лазарева (16+), который состоится 7-го декабря на большой сцене «G-Drive Арены». Если в середине марта самое дорогое место стоило 15 тысяч рублей, то сейчас его можно купить на две тысячи дешевле. Информация об этом появилась на сайте «Яндекс Афиши».
Билеты уже вовсю раскупают. Партер, за который нужно отдать от 6 500 до 13 000 рублей, почти весь занят. Разбирают и места в секторах. Там место обойдется от 2 500 до 8 500 рублей. В последний месяц 2026 года Сергей Лазарев в Омске представит программу «Шоумен».
Пойдете на концерт Сергея Лазарева?
Также в середине ноября в Омск с концертом приедет поп-исполнитель Коста Лакоста (16+). Его называют секс-символом молодежных вечеринок. Он выступит в «Ангаре». Билеты на мероприятие стоят от трех до десяти тысяч рублей. Их уже начинают раскупать.




