Бузова и Собчак на корпоративе в Омске вспомнили про метро
3 июля 2026, 20:15
Гость
8 июля, 13:37
Бузова попала на мероприятие, благодаря связям, матери Собчак,Нару совой. А хозяин корпоратива, был частым ,, заказчиком,, в доме 2 , конкретно Бузовой и Собчак, короче были ,, своими,, людьми,, поэтому вели себя очень свободно, даже позволили себе даже , употребить ,, нецензурные,, высказывания во время проведения , корпоратива, поэтому,руководитель написал Бузовой ,, хвалебный отзыв,
Гость
4 июля, 13:39
Собчак какая разница про метро спрашивает. Хочет себя деловой показать и не получает никогда. Одни шабаши на уме
Гость
4 июля, 10:31
бузова только на костылях сюда приедет
Гость
4 июля, 06:50
Это было феерично, какое счастье что есть такой руководитель, я такого количества черной икры в жизни не видывала, выносили буквально ведрами
Гость
4 июля, 09:45
Верим лорысо, верим. В твоейпалате невозможного нет
Гость
4 июля, 17:25
Мели Емеля , твоя неделя 🤣🤣🤣
Гость
3 июля, 23:12
А чего Урганта снова не позвал?
Гость
4 июля, 01:16
Ему сейчас не до того
Гость
3 июля, 22:15
Все правильно: у великого бизнесмена- великие ведущие
Гость
4 июля, 08:08
Ржу не могу. Это кто "великие'? Эти пошлые и невежественные дамочки?
Гость
3 июля, 22:10
Сейчас приедут мэр с губернатором поздравлять, событие значимое
По-моему, это уже ненормально.
К чему этот выпендрёж?
Гость
4 июля, 06:38
Это не просто ненормально, а настоящее издевательство. Ещё и собирая этот шабаш возле разваливающейся ТЭЦ5, которой мог бы помочь теплом обеспечить собственных сотрудников хоть этой зимой.
Гость
4 июля, 06:41
А вместо этого он притащил этих престарелых "дам сопровождения", которые ещё и издевательские шутки шутят над некогда великим городом, про метро, какая тонкая ирония, ты погляди. В городе, который их Московские тусовочки кормил сколько лет, а теперь они на его костях пляшут и радуются, по заветам Гадйрочубайсов.
Гость
4 июля, 09:00
Гость
4 июля, 06:38
Это не просто ненормально, а настоящее издевательство. Ещё и собирая этот шабаш возле разваливающейся ТЭЦ5, которой мог бы помочь теплом обеспечить собственных сотрудников хоть этой зимой.
У тэц-5 свои собственники есть, которые о компании и должны заботиться
Гость
3 июля, 20:56
какая жесть ....
Гость
3 июля, 21:49
Завидуй молча
Гость
4 июля, 02:31
Гость
3 июля, 21:49
Завидуй молча
чему ? )
тусовки в лесу на поляне с животными ? ) ..... убого
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц