перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Омск приехала Ольга Бузова

3 июля 2026, 12:47
Гость
Гость
5 июля, 12:05
в Москве уже не кто не платит
Гость
5 июля, 10:52
Зачем они нужны?
Гость
5 июля, 09:51
Тратит деньги на корпоративы, а он хоть копейку дал на СВО? Надо бы проверить его....
Гость
5 июля, 05:52
Кто-нибудь путевый был бы, а то...
Гость
4 июля, 16:49
Оля Бузова ты супер. Всегда рады тебя видеть и слушать твои песни
Гость
4 июля, 16:45
Вот читаю комментарии и диву даёшься, сколько злых людей. Не нравится вам Бузова не смотрите не слушайте, но никто вам не давал право оскорблять человека. Корпоратив Собчак и Бузова провели отлично. Оля очень добрый позитивный человек и нам нравится как она поёт как ведёт передачи. Она такая красивая классная девушка. Оля я желаю тебе удачи счастья любви.
Гость
4 июля, 13:58
Лучше бы "Дискотеку Аварию" пригласили))
Гость
4 июля, 12:39
"За Бузовой прилетела Собчак ", ...господи, японский городовой, Собчак тоже запела ?)
Гость
4 июля, 12:03
Толпа пришла посмотреть на Бузову на костылях,особенно как на ,,ведущую",видимо,у людей много свободного времени,раз не жалко тратить на всю эту ерунду.
Гость
4 июля, 09:53
Так смешно,певица,у неё голоса нет вообще
Гость
4 июля, 09:50
"...У себя на странице в соцсети Instagram*"-???она пользуется зпрещенным вражеским приложением????ей это можно?
Гость
4 июля, 09:46
Все звезды в Омск. Бузова, Собчак. Кто следующий. Это любимые персонажи губернатора и мэра??????
Гость
4 июля, 07:56
Я от шкуренко не ожидала такого
Гость
4 июля, 12:00
Главное создать толпу из молодежи,а кто там умеет петь или не умеет ,у нас это не котируется.Зато стаканчик йогуртика в 140 гр в Победе стоит почти 90 руб,я сама делаю, так у меня выходит меньше 30 руб.Да и все остальное,накрутки бешеные.Как же ,всяким там Бузовым заплатить надо за корпоратив!
Гость
4 июля, 07:56
Главная НОВОСТЬ ОМСКА...НЕ ЗАТОПЛЕННЫЙ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ С ОЗЕРАМИ И БОЛОТАМИ ,МУСОРОМ И ГРЯЗЬЮ, ВЫБРОСЫ ,ЩАГРЯЗНЕНИЕ ВОЗДУХА ,ПРОБКИ , НЕДОСТРОИ...А БУЗОВА
Гость
4 июля, 07:53
Радость то какая ... любит Омск...
Гость
4 июля, 07:33
Так себе "новость", приехала, и уехала,это их работа...никаких эмоций
Гость
4 июля, 06:55
Особенно она певица.Позорище.
Гость
4 июля, 06:38
Мне без разницы кто такая Бузова, хоть пузова. Я знаю, что это безголосое существо. Мне до лампочки вообще, кто сюда приезжает.
Гость
4 июля, 06:27
Гнать её из Омска её же костылями чтоб вообще дорогу в Сибирь забыла
Гость
3 июля, 16:16
Неужели Омск эту фанерщицу Бузову ждал?
Гость
3 июля, 16:01
Это чудо, что такая знаменитость приехала в Омск. Омск возрождается.
Гость
3 июля, 14:06
Она моя любовница Она приехала ко мне
Гость
3 июля, 14:10
Лорысо, ты полсменила?
Гость
3 июля, 13:30
Доступ к телу свободен ?
Гость
3 июля, 13:19
Ну приехала и приехала. Дальше то что?
Гость
3 июля, 13:41
А дальше вылазиете комментаторы
Гость
3 июля, 12:55
Зачем она сюда приехала?
Гость
3 июля, 13:05
А что нельзя
Гость